bregalad пишет: |
Но нет, все Плющенко, Плющенко, Плющенко... |
Мы в данном конкретном случае не вспоминали о прошлом, и Вы правы, зря не вспомнили. Одним из самых чтимых мною фигуристов- одиночников как раз является Элвис Стойко. И конечно Вы правы в том, что если говорить о нашем мужском одиночном, то следует указать и на Кулика и Ягудина. Это была эпоха нашего мужского одиночного фигурного катания. Но Плющенко я бы отсюда всё таки не убирала. Когда соперничали Ягудин с Плющенко это было нечто, это ли не продвижение. А Лутай собирается вернуться, лично меня это очень радует.
То что Плющенко впереди планеты всей один олимпийский цикл и сами ОИ, так ведь это и судьи подтверждали. А как Вы относитесь к тому, что когда-то Роднина-Зайцев всех держали в "ежовых рукавицах", они ушли непобедимыми. Выходит тоже всех остальных затормозили?
Правильно ли так считать? Это спорт, и сильнейших определяем не мы. Мы всего лишь кому-то можем отдать свои предпочтения.