Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Татьяна Навка и Роман Костомаров "Не отрекаются любя"

Автор
Сообщение
Kiisska
22.02.2007, 10:47
Татьяна Навка и Роман Костомаров "Не отрекаются любя"
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать этот номер! Очень хочу! Если можно, скиньте ссылочку! Заранее спасибо!!!
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Ulka
Сообщений: 97
Мурманск
22.02.2007, 12:46
Kiisska
Да, я бы тоже не отказалась. Номер прекрасный!!!
Улька
Katenka
Сообщений: 23
Kyiv
22.02.2007, 13:17
И я хочу!!!! и еще хочу "Останусь" тоже....
Можно созерцать происходящее и задаваться вопросом «Почему?» Но я выдумываю то, чего никогда не было, и задаюсь вопросом «Почему бы и нет?» Бернард Шоу
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
22.02.2007, 14:17
Kiisska

А я еще хочу номер Слутской "Donna Mia" и номер Петровой и Тихонова, который у них был на произвольной Гранд При!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
maym
Сообщений: 1829
Москва
22.02.2007, 14:27
ПрЫнцеССка Здесь вроде про Навку с Костомаровым тема
Ane4kA
Сообщений: 80
Москва
22.02.2007, 14:41
maym
Имелось ввиду, что я ищу 3 записи:Навка и Костомаров, Слуцкая, Петрова и Тихонов.
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
maym
Сообщений: 1829
Москва
22.02.2007, 14:50
Ane4kA А Прынцесска, тоже Вы , или меня глючит
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
22.02.2007, 14:55
Ну вот, а я уже обрадовалась, приготовилась ссылки глазеть...
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
olgaSPb
Сообщений: 44
Санкт-Петербург
22.02.2007, 16:20
Katenka
"Останусь" катают Тотьмяниа-Маринин, если вы имеете в виду работу группы "Город 312"
Луна
Сообщений: 147
Москва
22.02.2007, 17:59
А где можно скачать номер Навки и Башарова, где Башаров был в роли Майкла Джексона?
Это из проекта Звёзды на льду
Dancer
Сообщений: 869
msk
22.02.2007, 18:06
Луна Башаров был не в роли Майкла Джексона, а в роли Элвиса Престли, где скачать не знаю
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
Ane4kA
Сообщений: 80
Москва
22.02.2007, 18:28
maym
Чесно говоря, просто ник поменяла! Что "по голове ударило"(мне) ? Да просто так...решила, что так и по скромней, да и до ПрЫнцеССки я не доросла-никаких "крутых" высот не достигла! Скромнее надо быть!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
22.02.2007, 19:55
Ane4kA
Мудрое решение! Поздравляю. Ибо принцесса - скорее не достижение, а либо просто удача, для тех кто от рождения носят этот социальный статус, либо амбиции, которыми страдает определенная категория трудового населения. Даже если это и стало достижением, как во вредной для воспитания молодежи и подростков сказке "Золушка", то опять же, незаслуженное: удача, везение. Я искренне рад за тебя что к тебе не прижился этот псевдоним
Ane4kA
Сообщений: 80
Москва
22.02.2007, 20:45
Ag-25
Благодарю!
Эх, а жаль, что в жизни не как в "Золушке"-был ты обычным beginerом-ходил на тренировки, мечтал о соревнованиях, победах, красивейшем катании, и бац! Теряешь конек на выходе со льда(это не самая приятная часть). Его находит какой-нибудь титулованный гениальный тренер, ловит тебя и говорит:"Сделаю из тебя Олимпийского чемпиона!". И начинаються тренировки по 10 часов в день до потери пульса ....Зато через несколько лет стоя на "первом месте" с золотой Олимпийской медалькой, скажешь Богу, судьбе, ТРЕНЕРУ что-нибудь более весомое, чем простое спасибо!
Хех! Такую "сказку" даже деткам на ночь нельзя рассказывать-решат, что всего можно добиться практически просто так, и то, что все тренера будут отправлять их домой в полуживом состоянии-хотя по моему-это правильно.
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПИРАТ
Сообщений: 2
Челябинск
22.02.2007, 21:20
Kiisska, сходите на их официальный сайт там есть ссылочка на форуме в разделе видео
ПИРАТ
Сообщений: 2
Челябинск
22.02.2007, 21:25
НУ ВЫ ВСЕ ТУТ ДАЕТЕ! Из своего тулупа вылезать надо хоть иногда! Если ищете про Костомарова и Навку, то искать нужно на navkos.narod.ru Там на форуме в разделе видео шикарная ссылочка на их танец с юбилея Тарасовой. И еще куча других!!!!
Ane4kA
Сообщений: 80
Москва
22.02.2007, 21:29
ПИРАТ
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ!!!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Katenka
Сообщений: 23
Kyiv
22.02.2007, 22:37
olgaSPb пишет:
navkos.narod.ru

да, ее... я знаю, что они катают. просто к слову о "а где можно скачать?" пришлось
кто-нить знает?
Можно созерцать происходящее и задаваться вопросом «Почему?» Но я выдумываю то, чего никогда не было, и задаюсь вопросом «Почему бы и нет?» Бернард Шоу
maym
Сообщений: 1829
Москва
22.02.2007, 22:57
Ane4kA пишет:
да и до ПрЫнцеССки я не доросла-никаких "крутых" высот не достигла!
А я думаю, что тебе этот ник шёл, все маленькие девочки ПрынЦесски, наверное Ты повзрослела
Ane4kA
Сообщений: 80
Москва
23.02.2007, 10:17
maym
Возможно, но не сильно! Вот бы удалось "повзрослеть" в фигурном катании!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
03.03.2007, 07:25
Ane4kA
10 часов в день льда - это очень тяжело. Я такое иногда делаю по субботам и без тренера, но все воскресенье ни одной живой мышцы - все тело сплошная болячка. И это еще если без неудачных падений, а то вообще туши свет состояние плохое.

Те же самые ощущения всего после часа ОФП с тренером + час льда с тренером. Вообще, хороший тренер и за час нагрузит так что мало не покажеться. Если хорошенько растянуться можно потом еще два дня хромать всеми конечностями. Так что аггрессивные растяжки лучше всего планировать перед спортивным перерывом.

Я думаю что 10 часов тренировок в день - это работа на износ и такую нагрузку каждый день я даже не представляю. Непосредственно перед выступлениями нужен отдых несколько дней.

Не надо так себя пугать, а мой совет все-таки найти хорошего тренера, попытаться найти возможность заниматься с тренером хотя бы час раз в неделю, после занятия записывать в тетрадь все что он говорит (у меня эта процедура занимает иногда пол часа!). Такая тетрадь дороже всякой книги, ибо тренер расставляет приоритеты и указывает на что нужно обратить внимание, а в книге слишком все обобщенно. По такой тетради можно всю неделю заниматься, еще даже останется заданий на следующую! Есть уйма упражнений на полу: разогрев, растяжки, вращения, прыжки, на скорость группировки/разгруппировки - все это можно делать самому хоть каждый день. Только надо чтобы тренер выявил все недостатки, и как доктор назначил упражнения первостепенной важности в каждом индивидуальном случае.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.