Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в Воронеже.

Автор
Сообщение
olegatorr
Сообщений: 65
07.12.2011, 08:32
Фигурное катание в Воронеже.
Сегодня в Воронеже мин 4 детские школы фигурного катания. Добавим к ним школы в г. Лиски и в г. Бобров. Нас уже много. Давайте общаться.Убедительная просьба к школе "Кристалл" - без лишней злости- не портите себе лицо. Тем более что у нас СУПЕР декабрь. 11 декабря - соревнования в юбилейном. 15-16 - 170 детей будут соревноваться в граде. 17 декабря соревнования группы А и группы В в Боброве.Удачи Всем.
Лучше иметь мудрых соперников, чем тупых соратников.
Ответов:  519
Страницы: 1 2 3 4 525 26
Никта
Сообщений: 18
19.12.2011, 17:00
Дикий ангел, сейчас разговаривал с Чертовым. Оказывается неделю назад в "Юбилейном" было обычное первенство школы. Принимали участие на данных соревнованиях все спортсмены муниципальной школы, 5 человек "Кристалла" и 4 человека из "Хрустального конька". (Нас, ВДВ, кстати, там не было). По словам Чертова во всех школах есть хорошие дети. Особенно он отметил Ульяну из Кристалла, Степанову Полину из "Хрустального конька" и свою Горожанкину.
yar-vitli
Сообщений: 501
Рязань
19.12.2011, 17:15
Может кто нибудь выложит результаты ... да и видео кто то обещал..
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше. (Соня Хени - 3х кратная олимпийск. чемпион. по ФК) 8 апреля - день рождения Сони Хени. В 2012 году исполняется 100 лет со дня её рождения.
alisty
Сообщений: 51
19.12.2011, 18:00
Дикий Ангел пишет:
и посмотрите где Хрустальный конёк

Ну, давайте посмотрим, Степанова 2004г. во 2 юн. соревновалась с детками на год старше - 1 место.
Кононова 2005 юн. ф. - 2 место, Михайлец - 4 место из 18участников. Это что у них плохие результаты ?
Дикий Ангел
19.12.2011, 19:19
Никта,извините ошиблась,участвовали в Граде.Но судейство всё равно ужасное.Да,Полина Степанова-хорошая девочка,а вот остальные,спорный вопрос.Ульяна вообще слишком высокая для фигурного катания,куда только тренера смотрят,хотя ничего плохого не могу про неё сказать.Следующие соревнования покажут кто сильнее.Удачи всем
alisty
Сообщений: 51
19.12.2011, 19:22
Дикий Ангел пишет:
Никта,если бы вы были со школы ВДВ,вы бы знали что некоторые детки участвовали в Юбилейном

Вранье, ни одного ребенка из ВДВ в ЮБе небыло!
alisty
Сообщений: 51
19.12.2011, 19:27
Дикий Ангел пишет:
между судьями был сговор,это 100%
Одним из судей в Граде была наша тренер из ЮБа. Узнала что, оказывается ее "Кристалл" возил для себя в Бобров в качестве "независимого судьи" так зачем же, если она судила в Граде и была со всеми в зговоре?! Вы уж врите да не завирайтесь, хоть какойто логике придерживайтесь!!!!!
alisty
Сообщений: 51
19.12.2011, 19:33
Дикий Ангел пишет:
Следующие соревнования покажут кто сильнее

Ну, хоть одна трезвая мысль!!!!!!! Хотя не факт, что там будут достойные ВАС судьи и тех. специалисты
Дикий Ангел
19.12.2011, 19:34
alisty?z не знаю для чего её туда брал Кристалл,но судьи явно тянули только Хрустальный конёк,без обид
alisty
Сообщений: 51
19.12.2011, 19:43
Дикий Ангел Да какие у меня могут быть обиды? Меня все устраивает, я уже столько соревнований пережила.... что научилась мало мальски разбираться! Это у вас обиды, вы видимо проиграли ХК и покоя вам это не дает Просьба к ХК выложите протоколы что бы проследить на каких местах были Ваши дети в Юбе, Граде, Боброве плиз!!!! Что бы все успокоились!
sergio1611
Сообщений: 27
19.12.2011, 19:48
Я смотрю эта тема очень популярна. Так вот:
Засуживание было, есть и будет всегда и везде во всех видах спорта. Кто это отрицает - то спортом вообще никогда не занимался. Данная беда присутствует и на олимпийских играх - это для сведения, кто не знает. Вопрос в наглядности данного факта, если заметило столько много людей сразу данное судейство, то уже стоит задуматься судьям, а не тренерам. А то, что подняли бучу сразу, тренеру большой плюс и респект. Так и надо отстаивать своих воспитанников, а не пускать на самотек.
Если Вы сели на судейское место, то оставте свои амбиции и будте максимально объективны, а если, но уж так получилось, что надо кого-то пропихнуть, так сделайте это так, чтоб зритель не заметил.
Про ВДВ очень насмешили.
Дикий Ангел
19.12.2011, 19:48
alisty?Да мы и так уже успокоились,хотя очень обидно,хорошо что хоть какую то статуэтку ему вручили
alisty
Сообщений: 51
19.12.2011, 19:49
Дикий Ангел пишет:
не знаю для чего её туда брал Кристалл,но судьи явно тянули только Хрустальный конёк,без обид

Логика, ау, ты где?
alisty
Сообщений: 51
19.12.2011, 19:55
Дикий Ангел пишет:
Да мы и так уже успокоились
Молодцы! Все будет у Вас хорошо! Первые старты всегда так переживаются Вы лучше , возьмите свою распечатку и подумайте что можно улучшить? Поверьте опыту, когда разберетесь ни каких обид не будет! Удачи!
шкода
Сообщений: 266
19.12.2011, 21:01
Дикий Ангел ,извините за вопрос,в своем сообщении вы пишите о высокой девочке,вопрос--сколько девочке лет,какой рост,и с чего вы взяли что ей нельзя заниматься в фигурном катании при таком росте,третий вопрос--а ваш ребенок что не растет
Ирина 2011
Сообщений: 1
19.12.2011, 22:37
Дикий Ангел кто вам вообще дал право обсуждать какого либо ребёнка.Какой у него рост,вес,и т.д.С чего вы взяли что она высока и не подходит для фигурного катания?вы сравниваете со своим ребёнком или с кем?Или вы такой профессионал в этом виде спорта,что с одного взгляда можете решить,годится этот ребёнок или нет?Рост Ульяны 126см,ей в январе будет 7лет,она не высокая,а высокоразвитая девочка.Если её заметил Чертов,это о чём то говорит,или вы можете похвастаться тем же?
Екатерина.
Сообщений: 1
19.12.2011, 23:25
Никто и никогда не имеет права обсуждать детей, и втягивать их в свои "разборки". Дети - это святое! Я с точки зрения своего опыта могу сказать, что длинная голень с пропорционально развитыми удлинёнными икроножными мышцами, способствует высокому прыжку с хорошим пролётом (изучайте не только правила, но и анатомию человека). Длинные, красивые руки придают изящность и женственность катанию. Когда я занималась фигурным катанием, при росте 165 см в 12 лет я прыгала дупель и тройные прыжки, хотя тоже неоднократно слышала что высокая. Главное верить в себя и идти к своей цели, ни обращая ни на кого внимания.
шкода
Сообщений: 266
19.12.2011, 23:38
вообще этого не понимаю-ребенок не 2 же метра,что за обсуждения--роста,веса. Вы начали за судейство,а закончили ростом ребенка--логика железная
чита
Сообщений: 75
19.12.2011, 23:59
Дебилы ещё послушаю Вас , а по том сдальнобойной дам.
Амарант
Сообщений: 34289
20.12.2011, 00:05
чита год прошел, репетитора по русскому так и не наняли? Может нам уже всем форумом вам на репетитора скинуться? А то вторую серию ваших виршей, боюсь, не вынесем.
чита
Сообщений: 75
20.12.2011, 00:13
Пишите , пишите.Кто смелый.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Дам рекомендации, а также поправки , всем специалистам в сфере фигурного катания, и в такой науке как русский язык , а то Вы тут расслабились.
Ответов:  519
Страницы: 1 2 3 4 525 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.176 сек.