Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

интерпретация, пары ( женщины) взрослые любители

Автор
Сообщение
yelochka
Сообщений: 16
21.02.2012, 11:19
интерпретация, пары ( женщины) взрослые любители
Друзья! может кто скинет ссылочки или посоветует где поискать видео интерпретации пары (женщины) - помнится, в позапрошлом году из Екатеринбурга катались на РЗ, может еще кто и где.... заранее большое спасибо!!!!
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
23.02.2012, 18:14
Девчонки МОЛОДЦЫ!
Первый блин совсем не комом.
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
23.02.2012, 21:59
Eleen пишет:
Девчонки МОЛОДЦЫ!
Первый блин совсем не комом

Да, прикольно.
Мне понравилось тоже.
Молодцы!

JUMP!! Alexander
Синхронистка
Сообщений: 268
Москва
23.02.2012, 23:34
Gerda пишет:
Не-не!как раз со словами шикарно!!!))с одной стороны как бы стеб над собой"само совершенство",а с др стороны просто весело!!

нам тоже очень понравились слова "ах, какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал" , добавляют веселости нашему прокату
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
len-cool
Сообщений: 101
Ебург
24.02.2012, 21:44
А когда мы вышли первый раз с парной интерпритацией на Русской зиме в 2009 году с Канканом, на трибунах шептались:"фу, девочка с девочкой..."
Конечно, девочка не должна заменять мужчину в поддержках. Хотя, в акробатике же есть девчонки внизу... Катание должно быть с легким юмором, тогда будет все восприниматься правильно, мне кажется.
главное-положительные эмоции!
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
25.02.2012, 15:11
len-cool пишет:
Конечно, девочка не должна заменять мужчину в поддержках. Хотя, в акробатике же есть девчонки внизу... Катание должно быть с легким юмором, тогда будет все восприниматься правильно, мне кажется.

Полностью согласна.
len-cool
Сообщений: 101
Ебург
25.02.2012, 21:08
Eleen
Проще командам у которых уже есть групповой танец. Двоих оставили, остальных отстегнули, вот и парная интерпритация
главное-положительные эмоции!
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.