Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Переходы, переходы: кто, куда, с кем и зачем...

Автор
Сообщение
valia555
Сообщений: 186
Рыбинск
23.03.2012, 15:48
Переходы, переходы: кто, куда, с кем и зачем...
Еще не завершился сезон 2011/2012, а уже имеют место быть далеко не единичные случаи распада пар, перехода спортсменов к другим тренерам. Предлагаю создать тему, посвященную этим проблемам и перспективам подобных манипуляций.
Хотелось бы начать с парного катания.
Сразу несколько юношей, достигших в ФК определенных успехов, вознамерились продолжить покорение спортивного Олимпа с новыми напарницами. Но для начала необходимо отыскать ту, единственную, наиболее подходящую по всем статьям. И не последнюю роль в этом играет соответствие росто-весовых показателей.
И так, начну с самого невысокого - Максима Курдюкова (171 см.). Тут одна девушка 1994 г.р. партнера ищет: https://www.tulup.ru/partnerview1334.html
Может быть, кто-нибудь в курсе, что это за Машунчик? По габаритам своим эта девушка вполне подошла бы: на 3 см. ниже Петайкиной, к тому же просто пушинка - 33 кг. Более миниатюрную особу, которая, в силу возраста (17 или уже 18 лет), навряд ли еще вырастет, трудно будет сыскать.
Маисурадзе, на мой взгляд, один из самых сильных партнеров. Еще по прошлому сезону пара казалась вполне перспективной. Жаль, что не сложилось. Не много найдется миниатюрных девушек его уровня, но опыт Роберта Шолковы показывает, что и с таким относительно невысоким для парника ростом (177 см) можно достичь самых высоких результатов. Пожалуйста, если кто-то знает, с кем будет пробоваться Нодари, поделитесь с народом . Мне кажется, что ему подошла бы Петайкина. Может, поторопились соединить Катю с Костей Безматерных? Хотя и ему хочется, наконец-то, пожелать найти достойную партнершу. Вспомним его успехи с Красильниковой.
Наиболее колоритная фигура из этой группы молодых мужчин - Юрий Шевчук (186 см.). Девочку нашли под стать ему:
http://www.fskate.ru/skaters/414/photo/
Смотреться новая пара, на мой взгляд, будет очень хорошо. А кататься? Ведь до сих пор 18-летняя Наталья была одиночницей, к тому же - не очень сильной. Правда, у Артура Дмитриева есть опыт работы с подобной парой: Гербольд / Энберт. Причем, Катарина была на 2,5 года старше Натальи, когда встала в пару.
Хотелось бы, чтобы состоялся обмен мнениями и информацией по затронутой теме.
Прошу, присоединяйтесь пожалуйста!
В этой жизни возможно все, даже то, чего не бывает!
Ответов:  169
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Taisha
Сообщений: 368
17.04.2012, 09:41
Тифани пишет:
Весельчак Жубер немного о парном катании. А чем ч... не шутит!
Мне было бы интересно.


Ой нет, не надо! Жубер хорош, когда он один на льду. А в паре с девушкой он потеряет свою привлекательность для бОльшей части женского населения планеты.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
17.04.2012, 10:18
leana пишет:
вроде слух идет, что боброва с соловьем ушли к жулину? вот это я понимаю!!
Буквально позавчера видела выходящую с тренировки из С.Птицы Боброву, сомневаюсь, что они куда-то уходят.
каплан
Сообщений: 3642
17.04.2012, 10:22
Лиса Олиса пишет:
Буквально позавчера видела выходящую с тренировки из С.Птицы Боброву, сомневаюсь, что они куда-то уходят

Бывает так, что на утренней треньке спортсмен у одного тренера, а на вечерней уже у другого.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
17.04.2012, 10:27
каплан Ну если мы тут уже обсуждаем возможный их переход, то думаю Алексеева уже бы была сильно в курсе)))
каплан
Сообщений: 3642
17.04.2012, 10:35
Лиса Олиса пишет:
Ну если мы тут уже обсуждаем возможный их переход, то думаю Алексеева уже бы была сильно в курсе

Не думаю, что ее "в курсе" серьезно влияет на принятие решения спортсменами.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
17.04.2012, 11:12
капланНе знаю, я не совсем понимаю, для чего тогда ей продолжать с ними тренировки? На случай если передумают?
каплан
Сообщений: 3642
17.04.2012, 11:20
Лиса Олиса пишет:
я не совсем понимаю, для чего тогда ей продолжать с ними тренировки? На случай если передумают?

Тренерский менталитет мало кому понятен. Хотя оно это надо, во все это вникать?
Тифани
Сообщений: 4837
17.04.2012, 11:21
каплан пишет:
Бывает так, что на утренней треньке спортсмен у одного тренера, а на вечерней уже у другого.

Ага, это самые хитрож...... или ревностно трудолюбивые. Или родители самые продуманные и хитрож...... Не хорошо я выражаюсь для светлой седьмицы, не хорошо.
Тифани
Сообщений: 4837
17.04.2012, 11:25
Taisha пишет:
Ой нет, не надо! Жубер хорош, когда он один на льду. А в паре с девушкой он потеряет свою привлекательность для бОльшей части женского населения планеты.

Хотите сказать что женское население планеты взревнует? Тогда этой партнёрше не позавидуешь, да, особенно на форумах.
Taisha
Сообщений: 368
17.04.2012, 16:42
Тифани пишет:
Хотите сказать что женское население планеты взревнует? Тогда этой партнёрше не позавидуешь, да, особенно на форумах.


Ага, ага!
alexice
Сообщений: 621
Москва
19.04.2012, 19:42
Уже не новость, что Патрик Чан прекратил сотрудничество со своим тренером Кристи Кролл. То, что это далеко не первая смена тренера, известно, вот только зачем, не понятно. Очень жаль, мне нравился их тандем
А по ночам мне снится аксель!
leana
Сообщений: 1433
25.04.2012, 17:37
ДА!!!

Боброва и Соловьев будут тренироваться у Жулина
Двукратные вице-чемпионы Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев будут готовиться к Играм в Сочи под руководством Александра Жулина и Олега Волкова, сообщают «Московские новости». Фигуристы покинули прежних тренеров Светлану Алексееву и Елену Кустарову.
«В среду мы со спортсменами проведем первую тренировку. Желание работать со мной исходило от самих ребят. Катя и Дима объяснили, что хотят многое поменять в своей подготовке, потому что на протяжении последних сезонов результаты дуэта не росли. Наша договоренность распространяется до Олимпиады в Сочи, возможно, продлится и дальше. Что я как тренер в первую очередь поменяю в этой паре?Прически», — рассказал Жулин.
В Федерации фигурного катания России (ФФКР) переход не комментируют.



искренне за них рада! чтобы бороться и быть успешными в танцах нам нужны все три супер пары!!!
Murchik
Сообщений: 12989
25.04.2012, 17:50
Жулин пишет:
Что я как тренер в первую очередь поменяю в этой паре? Прически.

leana пишет:
чтобы бороться и быть успешными в танцах нам нужны…

…новые прически! Это же очевидно!
selena22
Сообщений: 4843
Москва
25.04.2012, 18:26
Murchik пишет:
новые прически! Это же очевидно

и макияж у Бобровой желательно) ну и костюмы до кучи
edufinn
Сообщений: 964
25.04.2012, 19:10
selena22 пишет:
и макияж у Бобровой желательно)

Куда же еще больше?
leana
Сообщений: 1433
25.04.2012, 21:38
Murchik пишет:
…новые прически! Это же очевидно!

самое важное вы таки упустили - главное, чтобы костюмчик сидел!
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
25.04.2012, 23:34
Murchik пишет:
…новые прически! Это же очевидно!

а шо смешного?) они же, действительно, ужасны, а исправить имидж легче всего))
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Тифани
Сообщений: 4837
30.04.2012, 18:38
Обновлённый рейтинг по окончании сезона.
Ссылка http://www.isu.org/vsite/vnavsite/page/directory/0,10853,4844-202933-22
leana
Сообщений: 1433
04.05.2012, 10:52
вот и боб-сол в упаковке от жулина
Rebecca_2011
Сообщений: 9356
04.05.2012, 10:55
leana пишет:
вот и боб-сол в упаковке от жулина

Первая попытка ребрендинга под Наталью Михайлову

Murchik пишет:
Жулин пишет:
Что я как тренер в первую очередь поменяю в этой паре? Прически.

leana пишет:
чтобы бороться и быть успешными в танцах нам нужны…

…новые прически! Это же очевидно!

Оксана Домнина: "Для меня главныя, штоб причёска продержалась до конца выступления!"
Ответов:  169
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.061 сек.