Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
05.06.1998, 00:01
Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤ

Олимпийская чемпионка - 2014 года по фигурному катанию.
Самая "солнечная и золотая" девочка, любимица миллионов, навсегда завладевшая сердцами поклонников.


ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤПовзрослевшая Юля (2016 год).

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  1617
Страницы: 1 2 376 77 78 79 80 81
Elena07
Сообщений: 763
19.06.2020, 04:04
Спасибо а в чем была невоспитанность? Конкретно по Юле? И причем тут пожелания здоровья малышу и уважайте #яжебудущуюмать? Ну не хочешь обсуждений -не выдавай эксклюзив
Спасибо
19.06.2020, 10:03
Elena07

О, ещё один прыгатель квадов собственной персоной нарисовался.
Ну, если вы не понимаете, что это личное дело семьи и Юли, как и когда подавать эту новость, то тут сделать уже нечего.
Вы сами идите, что ли, отберитесь с дивана на олимпиаду.
Что-то вас то вообще никто не знает.
Уважайте девушку и будущую маму.
Удачи ребятам!
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
19.06.2020, 13:35
Спасибо пишет:
Вы про девушку которая ждёт ребёнка говорите

Девушкой , ожидавшей ребёнка была только одна особа. И это не Липницкая. Остальные же были женцинами. ЖЕНЩИНАМИ. Да, вот я не боюсь этого слова.
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
19.06.2020, 13:37
Спасибо пишет:
Ну, если вы не понимаете, что это личное дело семьи

Мы-то как раз это очень хорошо понимаем и свои трусы держим на резинке. А вот детям неймётся трусы наизнанку вывернуть, да ещё и денег за это получить.
lius
Сообщений: 512
19.06.2020, 13:59
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Да? Она рассчитывала меня ошеломить?

Господи, ну и самомнение..... Да кому вы нужны вообще, она о вас не знает и не подозревает о вашем "авторитетном" мнении. Тарасенко ему не нравится. Главное, Юле нравится.
Собирались ребята объявить о событии сами, чтоб без сплетен и кривотолков всё было. Договорились уже, где объявят и как. Не вышло. Думаю не особо и расстроились. спасибо за добрые пожелания сказали.
Adx
Сообщений: 8149
19.06.2020, 14:56
lius пишет:
Собирались ребята объявить о событии сами, чтоб без сплетен и кривотолков всё было. Договорились уже, где объявят и как. Не вышло. Думаю не особо и расстроились. спасибо за добрые пожелания сказали.

Вопросы есть не к Юле как к женщине (всяческих успехов ей на этом поприще), а к Юле как к шоу-персоне и бизнесмену.
Жаловались, что Плющенко коммерциализирует своего сына?
Так Липницкая коммерциализирует свою беременность.
И жалуется не на нарушение приватности (что-нибудь типа "до родов не хотели афишировать"), а на провал своего бизнес-проекта. )
Что ждать дальше?
Загитова (например) объявляет в прямом эфире, что собирается в этом месяце завести ребенка?
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
19.06.2020, 15:06
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Девушкой , ожидавшей ребёнка была только одна особа. И это не Липницкая. Остальные же были женцинами. ЖЕНЩИНАМИ. Да, вот я не боюсь этого слова.

С чего это?

ДЕВУШКА - Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.
https://gufo.me/dict/dal/девушка
erena
Сообщений: 399
19.06.2020, 18:38
Вынужденный зарегистрироваться
Да чем Вам Влад не хорош? Отличный парень!
почему бы и нет
Сообщений: 2810
20.06.2020, 00:49
То, что произошло - это вторжение в частную жизнь, законодательство РФ никто не отменял. Понятно, Юля не станет скорее всего этим заморачиваться, одна ее характеристика этого инсайдера заставила его оправдываться, уже и не знал даже, что напечатали)) причем его опусы о Ефимовой подтверждают эту характеристику, не стоит топовым спортсменам с ним дело иметь, а то потом не отмыться. И да, в медиа-пространстве так не принято (к слову о публичности), это уровень желтой прессы
Тарантино
20.06.2020, 01:33
почему бы и нет пишет:
И да, в медиа-пространстве так не принято (к слову о публичности), это уровень желтой прессы

Ну я так понимаю, что Митьков агент в смысле "организатор (личного) агентства спортивных новостей", а не агент в смысле представителя спортсменов. То есть он СМИ. Это разные истории.

Личная жизнь... Ну здесь тоже, одна история, когда люди хотят сохранить свою личную жизнь в тайне, чтобы жить как обычные люди, а не публичные персоны. Понятное желание, наверное его надо уважать. Когда же идёт речь о том, чтобы "продать" свою личную жизнь какому-то другому СМИ, то тут уже нельзя говорить о нарушении тайны личной жизни.

Одно жёлтое СМИ перехватило "эксклюзив" у другого жёлтого СМИ. Это их работа, просто бизнес.

Молодой паре удачи и успехов, чтобы не было нужны в "продаже" личной информации.
Adx
Сообщений: 8149
20.06.2020, 03:02
почему бы и нет пишет:
То, что произошло - это вторжение в частную жизнь, законодательство РФ никто не отменял.

Тут скорее закон о коммерческой тайне применим.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
20.06.2020, 09:43
Тарантино пишет:

Ну я так понимаю, что Митьков агент в смысле "организатор (личного) агентства спортивных новостей", а не агент в смысле представителя спортсменов. То есть он СМИ. Это разные истории.

Он сейчас не представляет спортсменов, потому что они перестали с ним сотрудничать. Из-за непорядочности. И он не СМИ, просто блог на яндексе. СМИ он тоже не интересен.
Юля не говорила нигде, что эксклюзив за оплату, это я предположила, так как чаще всего эксклюзивы вещь платная. А возможно у нее контракт! Амбассадоры часто несвободны в выборе марки одежды и прочее, ограничения, наложенные обязательством по договору.

Сейчас только от Юли зависит, захочет дать ход или нет, подозреваю, ей не до этого. А вот Ефимова, думаю, очень зла. Он брякнул, а это их жизни... по Ефимовой вообще так прошелся, сейчас спустя годы ей как доказывать, что он лжет? Пробу не сдашь. Скользкий такой тип
Elena07
Сообщений: 763
20.06.2020, 16:10
Adx пишет:
Вопросы есть не к Юле как к женщине (всяческих успехов ей на этом поприще), а к Юле как к шоу-персоне и бизнесмену.
...
И жалуется не на нарушение приватности (что-нибудь типа "до родов не хотели афишировать"), а на провал своего бизнес-проекта. )


Вот и я о том же. Согласна с Вами полностью
oblachko
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
25.06.2020, 10:15
Elena07
Вот что я нашел на одном из сайтов про Юлию:Не волевой человек к сожалению и очень закрытая девочка. Не знаю как с фигурным катанием, но звездочкой мирового масштаба она могла стать, в тот год на ее контакт подписалось почти миллион человек. И это не во времена Инстаграмма и без накруток.
Сейчас желаю здоровья Юлии и ее будущему ребенку.
Просто Маша
Сообщений: 3683
30.07.2020, 13:17
Юлия Липницкая впервые стала маомй. 27 июня 2020 года у Липницкой и Владислава Тарасенко родилась дочка, девочку назвали Каталиной. Об этом спортсменка сообщила на своей страничке в инстаграм.
https://www.sports.ru/figure-skating/1087358663.html
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
15.01.2021, 13:49
Золушка






Elena07
Сообщений: 763
15.01.2021, 13:59
Rebecca_2011 спасибо. Что-то у Плющенко какой-то вид уставший, как будто программу произвольную откатал, хотя там уж не такая вроде нагрузка. Юля хорошенькая. И сестры очень хороши.
zoo2014
Сообщений: 799
Екатеринбург
24.01.2021, 12:22
Влад Тарасенко стал тренером АП. У них с Юлей семейный подряд. )
Объявили набор деток от 3 лет, тренеры Юля и Влад.
Респект Плющенко за поддержку молодой семьи.
bun19
Сообщений: 2316
24.01.2021, 12:26
zoo2014 он там давно тренер. не знаю в чем поддержка, может платить будет больше, но то, что Юля будет с малышами от трех лет как-то не совсем по статусу ОЧ
Просто Маша
Сообщений: 3683
24.01.2021, 14:01
bun19 пишет:
он там давно тренер. не знаю в чем поддержка, может платить будет больше, но то, что Юля будет с малышами от трех лет как-то не совсем по статусу ОЧ


Насколько я помню, когда Юля вместе с Ильных собирали сборы от Академии ОЧ Ильных-Липницкой, то именно малышей они и катали. В чем проблема-то? И потом, может Юле самой больше с малышней нравится возиться, чем с более старшими детками. Тем более, что у Плющенко с детьми постарше работает мама Жилиных, зачем еще одна такая группа?
Ответов:  1617
Страницы: 1 2 376 77 78 79 80 81
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.772 сек.