Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дисциплина и ФК

Автор
Сообщение
Marusenka2
Сообщений: 412
Урал - опорный край державы
13.10.2012, 11:51
Дисциплина и ФК
marussia75 пишет:
Товарищ по несчастью нашелся!
У меня сын такой!!!! Самый лучший и любимый ребёнок на свете!!!! ВСД, ММД, СДВГ..........Три года восстановительноголечения на базе санатория "Южное Взморье", г. Адлер, тамошние врачи творят чудеса!!! Курсовки брали за свой счёт, ездили осенью и зимой, когда цены терпимые. ФК пришлось заниматься вместе с ребёнком, благо тренер с пониманием.....Таких детей, как мой, у нас много.....Неусидчивые, невнимательные, порой агрессивные или плаксивые без причины.....Тренер говорит одно, делают совершенно другое, слышат тренера далеко не с первого раза....В основном, конечно, мальчики, но и среди девчонок такие редко, но бывают. Любовь, внимание к своему чаду, все дела - только вместе, как бы показывая ребёнку - вот, смотри, я это делаю так и так.....и это не дисциплина, это, скорее, медицина! вы причины СДВГ посмотрите!
- Общее ухудшение экологической ситуации.
- Инфекции матери во время беременности и действие лекарств, алкоголя, наркотиков, курения в этот период.
- Иммунологическая несовместимость (по резус-фактору).
- Угрозы выкидыша.
- Хронические заболевания матери.
-Преждевременные, скоротечные или затяжные роды, стимуляция родовой деятельности, отравление наркозом, кесарево сечение.
-Родовые осложнения (неправильное предлежание плода, обвитие его пуповиной) ведут к травмам позвоночника плода, асфиксиям, внутренним мозговым кровоизлияниям.
Под эти причины можно большую часть детей подогнать!
Любые заболевания младенцев с высокой температурой и приёмом сильнодействующих лекарств.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.