Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Показ олимпийской сборной!

Автор
Сообщение
Мия
Сообщений: 423
Москва
14.08.2007, 09:27
Показ олимпийской сборной!
Народ я слышала, что 15 августа будет проходить в ЦСК прокат олимпийской сборной!? Кто ни будь знает, что это такое? Знаю что начало в 16-00. но это не официальное мероприятие. Просто интересно кто там будет?
Ответов:  61
Страницы: 1 2 3 4
aykucha
Сообщений: 28
29.08.2007, 19:43
portland
Это был мой сюжет
У Юки болит нога - разнашивает новые коньки. И потом - прокаты - не состязания. Зачем рисковать. Главное, что они выполняют элемент стабильно. По крайней мере на прокатах сколько раз пробовали, столько и сделали. А изящество придет - времени достаточно.
aykucha
Сообщений: 28
29.08.2007, 19:46
LaMurka
Забавно! Вы хотите от меня информации и так разговариваете. Вы действительно считаете, что я бегу и падаю вам все рассказать?
LaMurka
Сообщений: 451
29.08.2007, 20:14
aykucha пишет:
Вы хотите от меня информации и так разговариваете. Вы действительно считаете, что я бегу и падаю вам все рассказать?

Я от вас ничего не хочу.
а вы с юмором относитесь(если у вас есть такое чувство).может,вас по имени отчеству звать и шепотом?вы же сами себя так поставили(я все видела,но ничего не скажу,только меня туда пускают и я такая вся из себя тра-ля-ля).мне от вашей информации ни тепло,ни холодно.так что расслабтесь
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
29.08.2007, 20:22
LaMurka Нет у неё такого чувства. Днём с огнём не сыщешь.
My name is Modesty
LaMurka
Сообщений: 451
29.08.2007, 21:01
razdvatri пишет:
Нет у неё такого чувства.

да я уж поняла
portland
Сообщений: 573
29.08.2007, 23:21
aykucha пишет:
А изящество придет - времени достаточно.
Не сомневаюсь. Колличество переходит в качество - аксиома.
VRDN
Сообщений: 142
30.08.2007, 21:39
А здесь,как всегда:только появится человек,который имеет хоть какую-нибудь информацию,на него тут же набрасываются..."То ни так,это ни так,это мы и сами знаем..."А чего вам тогда форумы читать,раз вы и сами такие умные..А главное ОстрОумные..
Yaaa
Сообщений: 129
30.08.2007, 23:05
LaMurka Прокаты одиночников прошли не 15 августа а неделей позже.У нас в ЦСКА.В основном Московские катали.Ярко выступил только старший Бородулин.Успенский не очень.Из девушек Шелепень Полна откатала хорошо.Это из того что помню.Еще запомнился Мишин.Приезжал с Гачинским.Но не катал Гачинский ничего.Просмотрели оба все и срулили.
portland
Сообщений: 573
30.08.2007, 23:20
VRDN пишет:
А здесь,как всегда:только появится человек,который имеет хоть какую-нибудь информацию

Если это в мой адрес, то ради бога, пишите и читайте сами себя. Полное наслаждение, правда оно сродни онанизму. Но каждому свое. Успехов!
LaMurka
Сообщений: 451
30.08.2007, 23:45
portland пишет:
Если это в мой адрес

думаю,это в мой адрес.особенно остоумные)))ха-ха.никто не набрасывается.Yaaa и portland с информацией,только они не пишут:ах!какие мы особо приближеннные и не акцентируют на этом внимание.просто делятся информацией.
aykucha
Сообщений: 28
31.08.2007, 22:38
Yaaa
Прокаты были в Новогорске. Там катали все. Конечно, Ягудина и Плющенко не было. Кто был - на сей раз не знаю. Меня послали на бокс... Нет такого количества матерных слов... Обидно до слез.
А еще ко мне на передачу на радио СПОРТ должен был Олег Васильев приехать. А он на Ленинградке в пробке застрял. Так до меня и не добрался. Опять же
aykucha
Сообщений: 28
31.08.2007, 22:42
LaMurka
А чего вы так беситесь? Даже забавно Это ж моя работа, со спортсменами общаться.
Кажется, вы просто завидуете.
Так завидуйте молча. Это не из вредности. Просто не люблю, когда на меня кидаются.
Куда лучше расслабиться, или фигурное катание опять же посмотреть. И не быть такой как некоторые.
Наташка
Сообщений: 50
31.08.2007, 23:45
aykucha пишет:
Появилась новая замечательная парочка у Олега Васильева - наша бывшая одиночница Лера Воробьева и француз Жером Бланжар.

Это тот самый Бланшар, который несколько лет назад, с неказистой (ИМХО) на вид француженкой выступал? Если да, то УРА!
Я уже думала, что он закончил, т.к. потом о нем ни чего не видела и не слышала.
А за какую страну новая пара будет выступать?
LaMurka
Сообщений: 451
01.09.2007, 00:07
aykucha пишет:
А чего вы так беситесь? Даже забавно Это ж моя работа, со спортсменами общаться.
Кажется, вы просто завидуете.
Так завидуйте молча.

Милочка,простите Людочка.А вы кто?и с чего это вам завидовать?Вашей работе?Я привыкла,что завидуют мне!Вы о себе слишком высокого мнения.вы не относитесь к той категории людей,которым можно завидовать.RELAX!!!работайте,общайтесь,делайте,что хотите.
Орхидея
Сообщений: 405
01.09.2007, 00:43
aykucha пишет:
А чего вы так беситесь? Даже забавно Это ж моя работа, со спортсменами общаться.
Дефушшка, вот и дуйте, работайте усердее, понятно да
НАденем же маски
киска
Сообщений: 41
01.09.2007, 01:13
Вот за что люблю мальчиков: что в таких вот балаганчиках их почти нет. А девчёнки:ля-ля-тра-ля-ля.
aykucha
Сообщений: 28
01.09.2007, 16:02
Наташка
Да, тот самый. Выступать он будет за Россию. По крайней мере, так он хочет и наши все так хотят. Бланжар отлично катается и смотрится с Лерой классно. Вот Лера ногу только долечит - и все будет в поряде.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
01.09.2007, 16:10
aykucha Дуся, я бы даже сказала, где в интернете их видео взять. Но не хочу мешать работать "профи".
My name is Modesty
aykucha
Сообщений: 28
01.09.2007, 16:22
razdvatri
По-моему, отличная, свежая и очень смешная шутка или, уж что там это было, ирония, или даже, не к ночи будет помянут, сарказм. Не пойму одного - к чему тратить столько энергии на такое количество яда в мой адрес. Вам нечем себя занять? Или так выражается ваша огромная любовь к фигурному катанию?
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
01.09.2007, 16:26
aykucha Эгей, продолжим веселье!
My name is Modesty
Ответов:  61
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.062 сек.