Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя aykucha

Автор
Сообщение
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
aykucha
Сообщений: 28
01.09.2007, 17:18
Большой спорт: Показ олимпийской сборной!
razdvatri пишет:
Ну что везде одно и то же: "Вы мне завидуете" да исправление ошибок в комментах.

А вы хотите, чтобы неточная информация оставалась неточной? Зачем она тогда вообще нужна...
aykucha
Сообщений: 28
01.09.2007, 17:51
Большой спорт: Показ олимпийской сборной!





Это видео Бланшара с его прежними партнершами - Лефрансуа и Араслановой.
В более-менее приличном качестве - лишь одна - последняя.
aykucha
Сообщений: 28
02.09.2007, 14:58
Большой спорт: Показ олимпийской сборной!
Наташка
Своих парников достаточно? Это кто? Если Обертас-Славнов, то они в этом сезоне на уровне выступать скорее всего не будут. Ну не прыгает Юля этот несчастный параллельный тройной, хоть убейся! А чтобы с китайцами соперничать, сами знаете, нужна высочайшая техника. Если вы имели ввиду Мухортову с Траньковым, то они, как раз, работают как проклятые и им это жутко нравится. Думаю, результат будет. А наша главная надежда - кавагути\Смирнов - это пара условно русская и условно "своя". Меня позабавило, что иностранец - партнер. Ведь объективно в России проблема с хорошими партнершами.
aykucha
Сообщений: 28
02.09.2007, 15:02
Большой спорт: Показ олимпийской сборной!
aykucha пишет:
Меня позабавило, что иностранец - партнер. Ведь объективно в России проблема с хорошими партнершами.

Это я про Бланшара
aykucha
Сообщений: 28
03.09.2007, 17:20
Большой спорт: ГРЯДУЩИЙ СЕЗОН - НОВОСТИ, ПРОГНОЗЫ, КОММЕНТАРИИ...
На первом международном старте сезона по фигурному катанию в немецком Оберсдорфе будет опробована новая система проведения соревнований у танцоров. Она рассчитана на повышение зрелищности обязательных танцев. Думаю, не стоит никому рассказывать, как обычно проводят состязания по обязательным танцам. Теперь на одном турнире по-прежнему одна пара будет исполнять один танец, но танцы будут разные. То есть - по жеребьевке каждой паре достанется один из трех обязательных танцев, выбранных на сезон. Об этом сегодня рассказал председатель технического комитета по танцам на льду международной федерации фигурного катания Александр Горшков.
aykucha
Сообщений: 28
03.09.2007, 17:23
Большой спорт: ГРЯДУЩИЙ СЕЗОН - НОВОСТИ, ПРОГНОЗЫ, КОММЕНТАРИИ...
Если кому-то интересно, на волнах Радио СПОРТ (93,2 FM) каждый вторник в 16.00 идет передача "Фигурные страсти". 4 сентября гость программы - Александра Иевлева - о программах на новый сезон и подготовке. Она очень забавная.
aykucha
Сообщений: 28
05.09.2007, 20:55
Большой спорт: ГРЯДУЩИЙ СЕЗОН - НОВОСТИ, ПРОГНОЗЫ, КОММЕНТАРИИ...
Для тех, кто не слышал - Александра Иевлева оставила прошлогоднюю короткую программу, но поменяла в ней почти все В том числе и платье - оно у нее бальное. А произвольная программа на балетную и, как она говорит, очень серьезную музыку. Из нового - Саша делает вращение в параллельном шпагате, так что не удивлюсь, если именно ее назовут в этом сезоне королевой вращений.
aykucha
Сообщений: 28
06.09.2007, 16:05
Большой спорт: ГРЯДУЩИЙ СЕЗОН - НОВОСТИ, ПРОГНОЗЫ, КОММЕНТАРИИ...
Я вообще ничего не знаю о фигурном катании. Конечно, я ошиблась. Это и вправду смешно.
Но я очень надеюсь, что вы кроме моих ошибок заметите и ту интересную для любителей фигурного катания информацию, которая позволит вам знать больше. Если вам это не интересно - скажите. Просто сначала мне показалось, что на этом форуме собрались люди действительно увлеченные фигурным катанием....
Сообщений: 28
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.