l dinka пишет: |
Амарант пишет: ldsp пишет: Одна. И то не факт. Мне так показалось. Попробую на досуге выкусить этот момент с видео и покрутить да ладно! )) Уж такой очевидный недокрут больше трети не увидеть, даже при замедленном повторе на котором все крупным планом показали? а я тоже одну галку вижу |
Прочитав, я подумал, что ей (Аделине Сотниковой) поставили две галки (прыжок, пониженный до двойного) — но ей поставили именно одну, см. судейские протоколы. Так же, как и четко были видны ошибки во вращении (повело, потеряла центровку, недодержала 2 оборота в последней позиции).
Так что к судейству, на мой взгляд, никаких претензий. Еще спасибо надо сказать, что ей не засчитали очевидное наружное ребро на флипе (Аделина оба прыжка — лутц и флип — прыгает совершенно одинаково, это высокий, красивый прыжок, но называется он не флип и не лутц, а то ли лип, то ли флутц) — только один судья поставил за него GOE -1.