Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)

Автор
Сообщение
skate2206
Сообщений: 2
31.01.2008, 09:47
Что можете сказать о А А Еремине (каток в Марьино)
Кто знает этого тренера и что можете сказать о нем как о человеке и тренере?
Ответов:  64
Страницы: 1 2 3 4
Feu
Сообщений: 457
20.04.2011, 16:42
а12 я вообще не понимаю, зачем считать копейки, которые собирал Еремин, когда те же родители немалые деньги отваливают за "якобы" спортивные группы в Марьино, мини-группы также в "черную", которые напрямую идут в карман не Еремину, а тем тренерам, которые в принципе к Марьино отношения не имеют, а просто приходят туда заработать.
Anastasia92
Сообщений: 3
28.05.2012, 16:01
Анатолий Александрович Еремин СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
С Анатолием Александровичем Еремином я начала заниматься 1999 году...У него быстро получилось привить у меня любовь к фигурному катанию...Может конечно у него не такая сильная школа в Марьино! Как ЦСКА или Динамо,Спартак...Зато в мои годы занятием спорта, он давал лучших преподавателей по хореографии, сделал для нас спортивный класс,в школе открыл два хореографических зала для занятий...Чего только стоило занятие с Барановской Галиной Васильевной, и всегда занятие проходили под пианино...А не под счет,и не под магнитофон, как это происходит сейчас в спортивных школах фигурного катания на коньках...Потом у нас вел хореографию Сергей Викторович,заслушанный артист большого театра...Анатолий Александрович раз в месяц, а то и чаще водил по театрам,по культурно-развлекательным мероприятием.Приглашал преподавателя по музыкальной грамоте...Когда мы занимались у нас льда было выше крыши, особенно летом, когда заканчивался сезон у хоккеистов...24 часа в сутки, каток работал круглосуточно,по будням в сезон ПН,СР,ПТ лед был с 6:30 до 12:45 и вечером был лед часов с 18:00 до 20:00,по ВТ,ЧТ,льда было меньше по времени с 6:30 до 09:30,и в выходные был лед в СБ с 6:30 до 9:30, а воскресенье с 6:30 до 09:00,были игры хоккейные...Где Вы столько возьмете льда и за те деньги которые брал Анатолий Александрович?!?!Чтоб покататься часок на льду,это стоило 100-150 рублей,и,то если перекатаешься доплату он не брал,он всегда был рад пришедшим на лед, к нам приезжал кататься балет Букина,Роман Костомаров приезжал и катался с нами,тогда конечно он не был олимпийским чемпионом,но какой уровень катания у него и у нас ...Когда проходили какие-то соревнования в Москве (Гран-ПРи,Чемпионат Мира и так далее)У нас всегда были билеты на все дни,и на все проходящие соревнования...И давал нам наш тренер (Анатолий Александрович) билеты совсем БЕСПЛАТНО!!!У него нет алчных намерений,для всех когда он был старшим тренером двери были открыты...только справку от воача принесите...Может он и не воспитал легендарных спортсменов,зато он вырастил достойных человечков,которые могут шагнуть в фигурное катание,как тренера,дал этому начальные знания...Воспитал в наше время людей,а не подростков которые не чем не увлечены в жизни...Я МОГУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА,ТО ЧТО ПОЯВИЛИСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ...Самодаева Анастасия
Амарант
Сообщений: 34289
28.05.2012, 17:06
Anastasia92 как редко на этом форуме можно услышать слова благодарности тренерам. Спасибо вам!
porter
Сообщений: 29
28.05.2012, 17:25
Anastasia92это отлично подовляющее количество тренеров должны быть такими подвижниками но больших спортсменов воспитывают не мягкие и пушистые тренера а люди отнюдь не простые фамилии их известны
Ответов:  64
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.