Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования в "Умке" в начале апреля

Автор
Сообщение
моня
Сообщений: 1175
13.04.2008, 01:39
Соревнования в "Умке" в начале апреля
gea
долго же вас не было, засудили поди кого то!?
внесу ясность -к Вам агрессии не испытываю, вообще я очень миролюбивый
с самого начала Вы обозвали судейство в Умке-безобразным, когда я Вас попросил ответить развернуто, Вы конкретику не дали, поэтому и возникли у меня и у других участников форума к Вам уйма вопросов, на которые Вы так и не ответили, а именно кто по Вашему должен был занять место на пьедестале на соревнованиях в Умке.
про то, что я считаю Вас родителем, то это Ваша не правда, мне показалось, что Вы тренер, а оказалось, что Вы представитель другой судейской бригады
теперь понимаю Вы из того клана судий, где техническим контролером была Саная М., и судили Москву в Марьино!?
теперь по поводу, Вашего уклончатого ответа, на вопрос, что задал (а) олич-ка- вопрос к gea "А вы считаете, что на этом турнире были дети сильнее, но из-за судейства не попали на пьедестал?"
Вы ответили-gea отвечает:На мой взгляд, были. Фамилии этих детей я называть считаю неэтичным.
а почему!??????????
теперь мой вопрос, к Вам как Вы, как судья может говорить, что были сильнее дети, если все остальные набрали в границах 35-32 бала!!!!, это им тем, чьи фамилии Вы назвать не хотите до 3его места +10ть балов надо было добрать каким образом!?
теперь назавите фамилии и мы все вместе...
я помню один разговор, там в Умке, когда была такая речь-" ну как так ведь не упали, по чему такие маленькие балы-вспоминаете"
то, что Ваши подопечные научились работать программу, прыгать прыжочечки-это очень хорошо, но маловато пока до пьедестала то
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.