Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Тарантино
27.08.2021, 18:39
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Грибовчанка
Интервью не смотрел и желания нет. Вроде раньше побольше цифры назывались, хотя близкие, что-то вроде 120 в час, но я уже могу путать. И может быть сейчас цены упали, потому что спорт из трендов ушёл и хайпа меньше, в смысле в северной америке. Я сейчас бегло поискал тарифы, сколько в США просят, средние тренеры меньше 100 в час, то есть даже если 100 в час, то это уже выше среднего, причём это я про США, где цены и доходы выше.

Но другой момент есть. Вот эта ставка даже при очень умеренной нагрузке, скажем 25 часов в неделю, 40 недель в год, позволяет обеспечить доход и уровень жизни заметно выше среднего для Канады. Почему вы считаете, что все должны быть жадными и падкими на деньги, чтобы стремиться заработать максимум? Доходы закрывают все базовые потребности, дальше смотрите пирамиду Маслоу, там совсем другие потребности. Ну кому-то необходимо спускать многие тысячи долларов на вещички от Луи-Виттон и аналогов, просто чтобы почувствовать, что может, и другим показать, кому-то это вот совсем не надо. Статусное потребление больше бедным странам свойственно.

Ну и, потом, большого хайпа вокруг ФК у них давно уже нет. Это у нас это спорт государственной важности. Желающих заниматься и готовых платить большие деньги немного. А вот тренеров, думаю, хватает, потому что относительно недавно ФК было сильно популярнее, много тех, кто тогда пришёл в ФК, занимался, и сейчас работает.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.