Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

13.02.2016, 12:34. Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)  
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности

открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 408. Страницы: 1 2 319 20 21
Blanca

30.03.2018, 19:04.   
Дракслер пишет:
Причем тут государство?

Притом, Вам, что не объяснили?
George2018 пишет:
Резюмируя: В спортивной державе за спорстменом должна стоять полная команда, которая собой закрывает ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ риски, проблемы и вопросы, которые не на 100% зависят от спортсмена.
Спортсмен фокусируется на спорте, подготовке, выступлении. Его команда своей работой старается исключить ЛЮБЫЕ риски и проблемы которые могут возникнуть.
Спортсмен будет ощущать и осознавать, что о нем заботятся, его поддерживает Система.

Причём, во многом, это так и есть. И это неправильно.
Tarantino пишет:
... И не понятно вообще, почему вообще кто-то должен вкладывать огромные ресурсы в чьи-то победы? ...
... Спорт, всё-таки, для спортсменов. Это спортсмену нужна победа, и победа всегда спортсмена, ну и его окружения.

Я чётко уверен, что на уровне Загитовой с поддержкой всё хорошо и все возможности у неё есть, они сильно лучше, чем у западных спортсменов. Будет ли мотивация – зависит от неё и тренеров. ... Будет дальше в спорте – хорошо. Не будет – ну что делать, на самом деле она уже от спорта получила всего и сполна.
Вот-вот. Митинги, бесконечные интервью, двусмысленные фотосессии, шоу, элитные собачки непременно из Японии (любишь собачек - возьми дворнягу) - жизнь удалась.
Когда нет мотивации начинаются рассказы о травмах, которые мешают выступать на стартах, но вполне совместимы с коммерческими выступлениями. Почему сразу не сказать, что со спортом закончил? Потому что пока ты с травмами, ты топовый спортсмен.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

30.03.2018, 19:12.   
Blanca пишет:
Почему сразу не сказать, что со спортом закончил?

Я думаю Женя ещё сама не определилась.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
dormidontovna1

30.03.2018, 20:08.   
Blanca пишет:
Почему сразу не сказать, что со спортом закончил? Потому что пока ты с травмами, ты топовый спортсмен.

Может потому что она пока не собирается. Давайте дождемся нового сезона. Вот так не с того не с сего не говорят что уходят из спорта. Это определенная процедура. Пусть долечит ногу, летом все будет понятно, когда она выйдет на тренировки.
Дракслер

30.03.2018, 20:59.   
Blanca подскажите, а если у спортсмена реально травма и он реально не хочет заканчивать, то он должен сидеть и не высовываться, молиться, поститься и каяться? Или как?
Blanca

30.03.2018, 21:25.   
Дракслер пишет:
Blanca подскажите, а если у спортсмена реально травма и он реально не хочет заканчивать, то он должен сидеть и не высовываться, молиться, поститься и каяться? Или как?
Лечиться.
Vik1

30.03.2018, 22:03.   
Дракслер пишет:
До чего техника дошла, Женька и тут, и там показывают

Шоу "Ледниковый период - дети" давно записано, его покажут в это воскресенье, а "THE LEGENDS" только сегодня.

Странно, Женя каталась по какой-то луже, посередине лёд растаял, но она не прыгала - только каталась, номер "Превращение из куколки в бабочку".

Дракслер пишет:
Подозреваю, там очень невыгодные условия в случае отказа, потому как на лицах таких как Медведева реклама подобных шоу и строится.

Для какой рекламы? Не знаю, его смотрят только в Японии, даже запись с их TV.

Дракслер пишет:
У нас до Медведевой только Слуцкая была такого уровная фигуристка (да простят меня OИ-чемпионки Сочи), а там время другое было, так что сравнивать не с чем особо.

Не надо, Юлю очень любили после OИ.

Дракслер пишет:
А что ей тихой скромницей сидеть у окошка и вздыхать, каждую секунду размышляя о своей травме и своей роли в становлении мирового спорта? Все правильно делает. Каждый день может на голову кирпич упасть и спорт закончится.

И не только спорт )) (чёрный юмор)

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. No pasarán! Победа за нами!
im2019

31.03.2018, 20:19.   
Vik1 пишет:
Дракслер пишет:
У нас до Медведевой только Слуцкая была такого уровная фигуристка (да простят меня OИ-чемпионки Сочи), а там время другое было, так что сравнивать не с чем особо.

Не надо, Юлю очень любили после OИ.

Видимо имеет в виду матёрых чемпионок, кто продолжительно стабильно блистал.
Юльчик пронеслась яркой кометой и, вспыхнув, улетела, оставив неизгладимый след в сердцах людей.
Небесное явление.
Наша прекрасная пацанка конечно просто супер - она дралась до конца.

Искренний поклонник чемпионки Мира и Евро 2015
Tarantino

01.04.2018, 22:35.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
Ответов 408. Страницы: 1 2 319 20 21
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.029 сек.