Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алина Загитова (Alina Zagitova)

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
25.03.2019, 17:10
Алина Загитова (Alina Zagitova)
SkaterFree пишет:
Величие Духа. Триумф Воли. Храбрость. Сила. Труд. Талант. Искусство. Красота. Обаяние. Грация. Любовь. Уважение. Правда. Доброта. Свет. Алина Ильназовна Загитова. Абсолютный Чемпион. Само Совершенство.

Спасибо за видео и суммирования под каждым.

Я немогу говорить за всех иммигрантов в США из бывшего СССР уехавших детьми и подростками в 70-80-ые годы, но на форумах и в соц-сетях, те группы что я читаю, и круги общения, мы ВСЕ за Алину, возхищаемся работой группы Этери, и ей самой как волевым, дисциплинированным и сильным человеком. Очень рады за их достижения. Просто в восторге что справделивость восторжествовала.

И при том что изначально болели за Медведеву, после всего проишедшего на и после Олимпиады, так-же находим что Медведева и Ко. повели и ведут себя безобразно и непорядочно. Трудно поверить что Татьяна Тарасова, которая стояла у бортика когда Роднина и Уланов, а позже Роднина с Зайцевым, выигрывали турниры с любимой "Калинкой", оказалась таким неприличным человеком, манипулятором готовой делать такие подлости ради собственного эго... человек который должен любить и делать все что на пользу этому спорту, а не разрушать его.

Как у Вас теперь говорят, держим кулачки за Team Tutberidze and Zagitova!

Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.