Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Алина Загитова (Alina Zagitova)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Vik1

17.12.2016, 23:07. Алина Загитова (Alina Zagitova)  
Загитова Алина Ильназовна // Alina ZAGITOVA

Дата рождения: 18 мая 2002 года (Ижевск)
Рост: 152см
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Наталья Антипина
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016); Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2017).
Почётное спортивное звание: "Заслуженный мастер спорта России" (2018).
Главные награды: Олимпийская Чемпионка и серебряный призёр OИ в Пхёнчхане - 2018.

Биография: Алина Загитова начинала заниматься фигурным катанием в 2007 году. До 2015 года тренировалась в ДЮСШ (Ижевск).

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 559. Страницы: 1 2 326 27 28
Дракслер

16.04.2018, 20:13.   
lsd пишет:
Алена говорила, что в чорусах катается, а на видео вроде серебряный айсфлайный каблук везде, нет?

У айсфлая же вставка в виде волны. Полагаю, это регулар цветокоррекция. Кстати, там рядом с этими же постами в группе группы ЭГ вконтакте фотки того, как Алена в Фигуристе показалась. Может, уже не Чорусы.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

16.04.2018, 23:30.   
Красивая реклама, но, действительно, зачем там Косторная?
Правда, если бы здесь не написали о ней, я бы её не узнала и ничего не заподозрила.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
George2018
Москва

17.04.2018, 08:17.   
Вот старый backstage ролик со съемочного процесса, опубликованный 8 апреля, с исполнением тройной лутц - тройной риттбергер:
https://www.instagram.com/p/BhTBHwDDkGO/?taken-by=teamzagitova

Верный поклонник Красной Балерины
The Red Ballerina true fan
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
EdRoz
Tallinn

17.04.2018, 09:19.   
я думаю что при монтаже оказалось что нужны ещё кадры , а Алина улетела
на шоу в Японию, скорее всего по этой причине и пригласили Алёну ..
насчёт титула - в рекламе упор идёт на рекордные проценты и рекордное предложение ,
поэтому использовали слово рекордсменка вместо ОЧ

Alinenok the best !!!
121

17.04.2018, 09:45.   
Съёмку запланировали на короткий отрезок между ЧМ и шоу, когда Загитова была в Москве, и она таки снялась как раз в ту ночь, на которую назначили съёмку дублёрше. Можно предположить, что вторая фигуристка понадобилась просто на всякий случай.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

17.04.2018, 09:48.   
Вопрос тогда: а нафига шили два платья?..
В инсте плртнихи фотка с двумя платьями.
Vik1

18.04.2018, 05:22.   
Дракслер пишет:
Помните, недавно на форуме кто-то искал фигуристку для 3lo3t (как я понял, дублершу для Алины) в рекламе банка.

Зачем надо было А.Косторную брать дублёршей Алины Скатались бы две девочки в рекламе. (конечно, Алёна пока немного засветилась на "Первом", на финале Гран-При, на Чемпионате России и юниорском мире)

Возникает вопрос "Что с Алиной?"

Tarantino пишет:
Ещё кросс-роллы она же делает. И голова со спины похожа, и коньки её, кроме неё никто в таких не катается.

Во многих телодвижениях и жестах, по манере захода на прыжок угадывается Алёнка. У меня на любимых фигуристов глаз примелькался, любую манеру схватывает.

Tarantino пишет:
Ссылка на то самое объявление ссылка

Я вот не захожу в общий раздел сайта, а вы всё знаете

Анюта Щербакова точно не подошла бы, слишком щупленькая.

Sunchella пишет:
Красивая реклама, но, действительно, зачем там Косторная?
Правда, если бы здесь не написали о ней, я бы её не узнала и ничего не заподозрила.

Реклама выиграла, у Алёнки красивое катание. Взяли чуточку от Алины, чуточку от Алёны.

EdRoz пишет:
насчёт титула - в рекламе упор идёт на рекордные проценты и рекордное предложение,
поэтому использовали слово рекордсменка вместо OЧ

Рекорды у неё тоже есть ))

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)

18.04.2018, 08:26.   
Дракслер пишет:
Может, уже не Чорусы.

Да какие Чорусы на 3А!... Она же не пять килограмм весит... И не пятнадцать.

18.04.2018, 08:33.   
Tarantino
Есть айс флаи, и даже еще в продаже, и без вставки. Предыдущая серия.

18.04.2018, 08:44.   
Tarantino пишет:
вращение – чётко видно, что подошва равномерно серая, никакой вставки нет.

А это действительно новая серия Чорусов!... Их и так можно признать по объему - они мельче гораздо.
EdRoz
Tallinn

18.04.2018, 09:45.   
Vik1 пишет:
Возникает вопрос "Что с Алиной?"

Всё с ней хорошо ) вчера , перед вылетов на шоу в Корею,
провела прямую трансляцию в инстаграмме

Alinenok the best !!!
lsd

18.04.2018, 10:05.   
Vik1 пишет:
Скатались бы две девочки в рекламе.

Вот только Алина чемпионка ОИ, а Алена пока юниорка с серебром на мире, среди юниоров безусловная рекордсменка сезона не она, а Саша с двумя квадами.

Будь я режисером ролика я бы сделала один ролик про сениорок со знаменитыми 3+3+3+3+3 риттбергерными каскадами Алины и 3+3+3+3 тулупными каскадами Жени, где они реально уникумы, а второй с квадами и трикселями Саши и Алены. Жаль, меня не спросили
EdRoz
Tallinn

18.04.2018, 11:01.   
lsd пишет:
Будь я режисером ролика я бы сделала один ролик про сениорок со знаменитыми 3+3+3+3+3 риттбергерными каскадами Алины и 3+3+3+3 тулупными каскадами Жени, где они реально уникумы, а второй с квадами и трикселями Саши и Алены. Жаль, меня не спросили

Саша и Алёна ещё реально дети , что не вяжется с рекламой денег )

Алина и Женя .. я думаю что банк посчитал, что им требуется одно лицо
и выбрали , по их мнению, на будующее - Алину

Alinenok the best !!!
George2018
Москва

18.04.2018, 11:07.   
EdRoz пишет:

Всё с ней хорошо ) вчера , перед вылетов на шоу в Корею,
провела прямую трансляцию в инстаграмме

Напишите, пожалуйста, по пунктам что именно Алинка рассказывала.
Можно в ЛС если что. Не сохранили InstaStory?

Верный поклонник Красной Балерины
The Red Ballerina true fan
почему бы и нет

18.04.2018, 11:10.   
EdRoz пишет:
Алина и Женя .. я думаю что банк посчитал, что им требуется одно лицо
и выбрали , по их мнению, на будующее - Алину

выбирали золото ОИ, в медийном смысле Женя была бы даже предпочтительнее, но посыл в ролике таков, что нужна была именно победительница, видимо, это уже концепция: мол, банков много, но лучший СБ
EdRoz
Tallinn

18.04.2018, 13:01.   
George2018 пишет:

к сожалению, сам не смотрел , извините ..
есть только это :
https://www.instagram.com/p/BhrrgcmDUeR/

Alinenok the best !!!
EdRoz
Tallinn

18.04.2018, 13:19.   
George2018 пишет:

вот уже появилось

Alinenok the best !!!
лана ро
Санкт-Петербург

18.04.2018, 13:51.   
Vik1 пишет:
Рекорды у неё тоже есть ))

Когда начнут ГОЕ +5 ставить - первое время у многих будут рекорды
EdRoz
Tallinn

18.04.2018, 14:49.   
лана ро пишет:
Когда начнут ГОЕ +5 ставить - первое время у многих будут рекорды

Долой GOE ..6,0 наше всё ))

Alinenok the best !!!
Ответов 559. Страницы: 1 2 326 27 28
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 1.204 сек.