dormidontovna1 пишет: |
Если вообще смотреть на девочек из группы Этери, у них у всех уклон более в сторону спортивной программы, нежели постановки. Та же Загитова, ну балет никакой, зато какая эффектная спортивная программа под балетную музыку, с какими акцентами на прыжковые элементы. |
Не согласен-
с первым предложением - посмотрите Алену Косторную КП и ПП.
со вторым - попросил супругу посмотреть КП Прокловой и ПП Загитовой ( в обеих программах - Минкус, хоть и по разному порезанный). Она нашла , что программы
одного порядка по хореографии и Загитова ей нравится больше. Мне больше нравится Проклова, но Алина существенно улучшила свою ПП, расставив более четкие акценты, в т.ч. и на прыжках.
Катать балетную музыку так, как это делала Оксана Баюл к примеру - довольно расточительно по времени и архаично, сейчас программы более плотные и насыщенные ( по крайней мере у девушек Тутуберидзе).
JUMP!! Alexander