Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Sunchella
Калуга, Н.Новгород

01.12.2017, 21:35. Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?  
Дракслер пишет:
Единственное, что меня смущает - очень мало вещей. У тех же канадцев дофига всего, а у нас как-то бюджетненько. Зато чемоданы. Которые в еще десяти чемоданах под экипировку затеряются

А зачем тратиться, если есть шанс вообще не поехать на Олимпиаду?))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 412. Страницы: 1 2 319 20 21
Vik1

Вчера, 19:02.   
Blanca пишет:
Или в Австралии - это престижно, а в Украине - это позорно?

Где вы этот смысл усмотрели? У меня украинские корни есть (даже западенские), а я решила посмеяться.

Грация (my element RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

Вчера, 19:06.   
Vik1 пишет:
передача "Время покажет". Женя Тарасова сидела почти со слезами на глазах из-за дядечек-политиков

Зря она пошла в этот гадюшник Только нервы себе трепать
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Blanca

Вчера, 19:26.   
selena22 пишет:
Зря она пошла в этот гадюшник. Только нервы себе трепать
. Да. Я вот тоже была поражена, что они там делали? Реально не понимали, что будут девочкой и мальчиком для битья? А Медведева, зачем полезла в мировой сабантуй? Приказали? Она не знает, поедет ли на Олимпиаду? Марионетка. Ну, я считаю, что, действительно, образование у спортсменов после учёбы, соответственно и интеллект тоже запаздывает, а ведь может и не догнать нормы.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Blanca

Вчера, 19:33.   
selena22 пишет:
Зря она пошла в этот гадюшник Только нервы себе трепать
Да, я тоже не понимаю, на что они рассчитывали? Никогда не смотрели этот цирк с конями? Не понимали, что будут девочкой и мальчиком для битья? Что в набитой "патриотами"студии будут предателями? А Медведева, эта зачем потащилась на сборище МОК? Побоялась, что на ЧР прокатят на ОИ?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Стриж

Вчера, 19:38.   
Это не тот выпуск, где ведущая вспоминала свой Ледниковый период? Пропустила я или вырезали потом этот кусок, не видела там никого. Вырезали наверное.
Blanca

Вчера, 19:48.   
Blanca пишет:
Да, я тоже не понимаю, на что они рассчитывали? Никогда не смотрели этот цирк с конями? Не понимали, что будут девочкой и мальчиком для битья? Что в набитой "патриотами"студии будут предателями? А Медведева, эта зачем потащилась на сборище МОК? Побоялась, что на ЧР прокатят на ОИ?
Извините, повтор. Сбой при отсылке сообщения. Кстати, не поняла, как удалить повторное сообщение. Видимо, с интеллектом, примерно, как у спортсменов.
Tarantino

Вчера, 20:21.   
Blanca пишет:
Да не надо громких слов. Понятно, что в России перспектив нет. Отнять место у более перспективных в России? Чем не устраивает Украина? Была бы одиночница №1.

В России перспективы были, и хорошие. Она была в Финале Гран-При, на ЧМ. Просто с нервами проблемы большие, но вряд ли смена страны помогла бы исправить. У неё все шансы были на то, чтобы быть лидером, может быть вторым номером с борьбой за первый. Но этот развал, плюс, наверное, и со здоровьем проблемы...

В принципе, в том старом интервью всё верно написала. Нет борьбы, не и серьёзного стимула, всё-таки в России есть борьба и спорт популярен. Плюс, всё-таки, определённая поддержка влиятельной федерации. Если всё это уходит, начинается развал, особенно если не то, чтобы всё хорошо получается.
Дракслер

Вчера, 20:53.   
Vik1 пишет:
Она единственная TOП-девочка, принцесска,

Там ж у Орсера еще Габи вроде?.. Которая потоповее Лизы все-таки.
tempika

Вчера, 21:46.   
Дракслер

Габи не у Орсера.
Blanca

Вчера, 21:54.   
Tarantino пишет:
В России перспективы были, и хорошие. Она была в Финале Гран-При, на ЧМ. Просто с нервами проблемы большие, но вряд ли смена страны помогла бы исправить. У неё все шансы были на то, чтобы быть лидером, может быть вторым номером с борьбой за первый. Но этот развал, плюс, наверное, и со здоровьем проблемы....
Ключевое слово "была"; проблемы с нервами, а почему Вы уверены, что они не исчезли бы в другой стране, при том, что она чувствовала бы себя лидером. А спорт, в целом, бы выиграл (для тех, кому нравится Погорилая). Я, например, к таким не отношусь. Как-то нервно постоянно ожидать падений.

Tarantino пишет:
В принципе, в том старом интервью всё верно написала. Нет борьбы, не и серьёзного стимула, всё-таки в России есть борьба и спорт популярен. Плюс, всё-таки, определённая поддержка влиятельной федерации. Если всё это уходит, начинается развал, особенно если не то, чтобы всё хорошо получается.
Ещё раз, пример Австралии. Насчёт влияния федерации, может и боком выйти, "особенно если не то, чтобы всё хорошо получается." (с).
Дракслер

Вчера, 22:36.   
tempika пишет:
Габи не у Орсера.

Я просто определенно точно помню её видео в инсте из ККК.
Но проверил даже.

А у кого, по-вашему? Орсер просто у одноледчицы в КИКе решил посидеть, за ручку подержать?
http://www.isuresults.com/bios/isufs00054166.htm
tempika

Вчера, 23:35.   
Дракслер

Наверное, вы правы, просто давно Орсера не видела с ней в КиК.
Ответов 412. Страницы: 1 2 319 20 21
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.027 сек.