Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
01.12.2017, 21:35
Будут ли россияне на Олимпиаде все в белом?
Дракслер пишет:
Единственное, что меня смущает - очень мало вещей. У тех же канадцев дофига всего, а у нас как-то бюджетненько. Зато чемоданы. Которые в еще десяти чемоданах под экипировку затеряются

А зачем тратиться, если есть шанс вообще не поехать на Олимпиаду?))
Ответов:  442
Страницы: 1 2 317 18 19 20 21 22 23
Tarantino
13.12.2017, 19:56
tepomuchin пишет:
Всплыло. Хоккеисты попались, шестеро.

Вообще, не нужно никакого инсайда или глубокой аналитики для таких вещей, достаточно просто следить на СМИ и за какими-то ключевыми материалами, на которых всё строится. Их не так много.

В общем то, исходно, был "список Дюшес", давно опубликованный и частично расшифрованных энтузиастами (вот здесь, например), были разные документы из доклада Макларена. Вне списка упоминались, вроде бы, только женщины-хоккеистки. Вот их сейчас и привлекли. Мужики-хоккеисты вне подозрений. Ну а женский хоккей, мягко говоря, не статусный спорт, так, развлекуха.

Я недостаточно внимательно слежу, не настолько интересно, на самом деле. По идее, ещё могут придти за кем-то из конькобежцев, саночников и сноубордистов.

Кто явно вне подозрений, и будет большой сюрприз, если вдруг что изменится: мужики-хоккеисты (уже официально объявлено, что претензий нет), мужики-биатлонисты, все фигуристы. Масса других видов, менее популярных.
Kho
Сообщений: 27
Kyiv
13.12.2017, 20:34
Дончанка пишет:
Дальше. Если Россия будет по уступочке политических элит пятиться, то уступят и Донбасс, а сами мы не устоим. Россия является сейчас гарантом всех государственных институтов моей маленькой Родины. А если отдадут Донбасс перерожденной Украине, то террор и резня коснется моей семьи непосредственно.
Да? А говорили "их там нет"...Значит, все-таки есть?
И не надо тут экстрапалировать свои страхи на всех соотечественников. Один мой знакомый спортивный доктор (который лично занимался здоровьем Сергея Назаровича Бубки, надеюсь еще помните такого великого человека) три. Три!!! года отказывался выходить на работу в родном Донецке. Все ждал, когда свои вернуться к власти. Не уехал лишь потому, что мать больная и старенькая совсем. А говорите "резня". Это что ж должно в голове то водиться, какого размера насекомые?!
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 20:47
tepomuchin пишет:
Ну зачем Вы ерунду пишите.

Это моё мнение, не хочу подачек от государства.

tepomuchin пишет:
У нас нет ни одного чемпиона мира в командных соревнованиях по фигурному катанию, а он двукратный.

Слушайте, что-то в личном первенстве он не сияет. Про какие командные соревнования вы всё вспоминаете? Наверняка побеждал за счёт одиночников.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 20:52
Tarantino пишет:
Список российских спортсменов, допущенных на Олимпиаду, станет известен по итогам работы специальной комиссии MOK уже после Нового года.

Выберут самых слабых.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:06
Стриж пишет:
У Соловьева уверяла, что доступа к крестному не имеет, лукавая.

А крёстный у неё кто? В.В.Путин?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:09
Juber пишет:
воспевать заячий героизм! OИ на 100% соревнование стран, а не отдельных спортсменов.

Предлагаю Вам поехать и пнуть и плюнуть в каждого "спортсмена из России", включая Е.Медведеву. Сегодня на передаче Тарасиков чуть не поколотили.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Arty
Сообщений: 85
13.12.2017, 21:10
Дончанка

Спасибо за ответ. Я понял как вы воспринимаете ситуацию с тем, что наши спортсмены поедут на ОИ, однако я задавал 2 вопроса .
Второй вопрос звучал так: Что произойдет хорошего и как кардинально изменится ситуация, если они туда не поедут?
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:16
Murchik пишет:
И опять же, я настолько далек «от народа», что это можно легко воспринимать как мнение с другой планеты вообще, ничего с реальностью не имеющее.

Буддист из Шамбалы.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:23
Дракслер пишет:
Давайте уж тогда Загорски выгоним, Погорилую - она украинка! Чо ж полумеры какие-то у нас, товарищи россияне. Когда удобно, россиянство - это гражданство, а когда неудобно, национальность.

Вы забыли про Виктора из Кореи и американца Вика Уайлда.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:30
Дончанка пишет:
Ну а спортсмены страдают, да. Но их сиюминутное желание выступить на олимпиаде льет воду не на ту мельницу. Пусть и мотивы их благородны.

Пошла наша власть им на встречу, а вы хотите как американцы в случае аналогичного решения MOK, хлопнуть дверью и разорвать все связи с MOK, тем самым жестоко поступить со своими спортсменами (по примеру 80-го), а они утверждают, что для них Олимпиада - только шоу.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:32
Дракслер пишет:
Все прекрасно знали, что в Сочи творилась настоящая вакханалия с процедурой допинг-контроля, во время самих соревнований это было на уровне гы-гы, прикольно, как мы могём, русская смекалочка! А потом, когда дело жареным запахло, всех кинули на произвол судьбы чиновники. В принципе, сами виноваты же, что голосовали. Некого винить.

Вас надо призвать в свидетели.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:34
Дончанка пишет:
Если Россия будет по уступочке политических элит пятиться, то уступят и Донбасс, а сами мы не устоим. Россия является сейчас гарантом всех государственных институтов моей маленькой Родины. А если отдадут Донбасс перерожденной Украине, то террор и резня коснется моей семьи непосредственно.

Не бойтесь - Донбасс и Крым мы не отдадим, не зря мы ядерная держава.

Дракслер пишет:
Дончанка. У меня такое ощущение, что вы троллируете.

Она живёт в Донецке, всего непосредственно касается напрямую и видит - войну, кровь, смерть. Как можно троллить в такой ситуации?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
13.12.2017, 21:35
Лично мне было б очень приятно, если б Аня Погорилая после восстановления начала выступать за Украину. Но, боюсь, в теперешней ситуации в украинскую сборную никто не перейдет :((
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
13.12.2017, 21:36
Vik1 пишет:
мы ядерная держава


Вот это и пугает более всего. Россиян, мне кажется, тоже. По крайней мере тех, у кого есть понимание и голова на плечах.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:43
khkatrinmail пишет:
Так же сейчас можно говорить, что все прекрасно знают, что западные спортсмены безнаказанно могут принимать такое, за что наших «банят» сразу и навсегда по справкам от медиков , так и за примерами ходить далеко не надо, достаточно на фото их пресловутых теннисисток и гимнастки взглянуть.

Дракслер пишет:
допинг принимают все и это ясно, но спорт играется по правилам, которые были нарушены

Я годик назад интересовалась, что за жёлтый "Дюшес" японские фигуристы попивают на соревнованиях, сейчас эти бутылочки пропали.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 21:47
Дракслер пишет:
коктейли не пила, а только валидол

Кто сказал, что валидол не допинг?

Дракслер пишет:
Что ж никто не рыпается по поводу того, что инвалидов отстранили БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ? Наоборот же, беззащитные слои населения должны быть защищены в первую очередь!

Им по причине болезней приходиться принимать препараты, чего доказывать?

Дракслер пишет:
Вон, г-н Тарантино как-то отметил, почему бы просто не пригласить кого-то из МОК, не провести экспертизу и не доказать, что дырки в стенке не было?

Её и нет - заклеили, закрасили.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 22:02
ещё пишет:
в целом для российского болельщика эти игры в Рио были отличным шоу, а вот эта ерунда в Корее будет для кого? Спорт он для зрителей должен быть.

Пример - установленное время соревнований, кто платит - тот и музыку заказывает (USA). Меня не устраивает время соревнований, хотя по часовому поясу мы совпадаем с Кореей. Начинать возмущаться надо было с этого момента.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 22:14
ещё пишет:
По этому или пригласят горсточку инвалидов под нейтральным флагом или никого.

Не пригласят, PУCAДA не восстановили.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
13.12.2017, 22:17
Tarantino, вы так хорошо разбираетесь в препаратах. Интересненько и подозрительно.

Tarantino пишет:
на перепроверках проб 2012 года всплыло много очень древних препаратов. Их просто ещё тогда не умели достаточно точно диагностировать, но сейчас точность повысилась.

Да, я думаю, что если есть большие деньги, то можно достать что-нибудь экзотическое, мало известное. Что создали, немного исследовали, но на рынок не попало, а так и осталось в лабораториях.

Смысл. Через некоторое время научатся определять и отберут медали.

Tarantino пишет:
"список Дюшес"

Кто присвоил название вкусного российского напитка под неприличный коктейль?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
13.12.2017, 22:19
Vik1 пишет:
что за жёлтый "Дюшес" японские фигуристы попивают на соревнованиях, сейчас эти бутылочки пропали


Была мода на изотоники Сейчас, вроде, пошла на спад.
Ответов:  442
Страницы: 1 2 317 18 19 20 21 22 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.066 сек.