Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК - 1

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1586
31.12.2017, 04:23
Общие разговоры о ФК - 1
лана ро пишет:
Что там не так с платьем?


А то что это по сути платье куртизанки. 13-летняя Трусова в короткой катает под "Big Spender" - музыку и песню, исполняемую в американском мюзикле стриптизёршами, чтобы разводить клиентов на бабки. Оригинал:
И судя по её хореографии, платью и жестам - и сама Трусова, и её хореограф и тренер - отлично знают, про что эта программа. И вполне достоверно её интерпретирует, что удивительно


Впрочем по этому поводу в основном возмущение только на западе - у нас как правило народ в не самых известных английских песнях/фильмах не шарит от слова совсем, хотя я уже даже по тексту песни заподозрил о чём речь. Тем не менее программа мне нравится, если не смотреть на возраст исполнительницы - она в самом деле на очень высоком уровне сделана. Как раз в тему иллюстрация того, что юниорки вполне способны показывать взрослые программы так, что их интересно смотреть. Другой вопрос, что тему они конечно выбрали спорную.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.012 сек.