Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
14.02.2018, 19:59
Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК
deva-eva пишет:
Кого есть - вопрос национальной культуры и отдельные индивидуумы ничего здесь не сделают (это я про Мэган). Принято есть собак - будут есть собак, людей - значит людей.

На самом деле считаю даже это какой-то наглостью.
Приехала в чужой монастырь людей учить как жить и чем им питаться. Если коровы не миленькие, то их можно убивать, а если собаки милые - то жалко - какой-то это уже ЛУКИЗМ.
Собак едят все равно только старики и какие-то особые гурманы попонтоваться (собак едят корейцы в Казахстане тоже, например, сам таких знаю 3 семьи, и у всех инициатор таких приготовлений - дед), рано или поздно эта традиция изживет себя полностью, уже почти изжила. Пока одна собачка была спасена, другая нарожала еще 10 щенят. Тут надо либо на государственном уровне запрещать, либо никак. Но это должно исходить сугубо от корейцев, а не привлекать внимание общественности извне. Иначе это какое-то уже навязывание чужих традиций.
Короче, очередной пиар для особо прогрессивных зеленых.

PS. Нет мяса лучше конины скажет вам любой казах

PS1. "Парное катание - силовой спорт", - Траньков. Когда-то говорил. что если Юлия Липницкая подкачается, из нее может толковая парница выйти. Силы нужны, но есть куча белковых заменителей в современном мире.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.