Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео

Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

08.02.2018, 03:21. Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК  
Тема для обсуждения разных видов спорта на ОИ-2018, кроме фигурного катания
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 207. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
otara

Вчера, 19:52.   
ice_kat пишет:
у сборной России вся надежда на 15-летнюю школьницу и ветеранов НХЛ. Горько, но правда. Больше золота не принес никто...

Вы с какой целью это пишите? если все знают, что главные надежды даже не были допущены до ОИ. Обезглавленная сборная справилась на Ура!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ice_kat
Санкт-Петербург

Вчера, 21:55.   
otara пишет:
Вы с какой целью это пишите?

С целью высказать свое мнение. У нас свобода слова, если вы не в курсе. И уж наверное я знаю про недопущенных спортсменов. Просто даже у тех, кто брал серебро, были шансы на золото. Яркий пример - лыжник Александр Большунов в гонке на 50 км., который, кстати, очень расстроился, когда проиграл финну.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

Вчера, 21:58.   
ice_kat, от Большунова изначально никто не ждал золото, а серебро и бронза на этой дистанции - приятный сюрприз

Потом один лыжник сказал, что он не стал менять лыжи на последнем отрезке, а зря. Финн поменял лыжи и победил
ice_kat
Санкт-Петербург

Вчера, 22:11.   
selena22

А от сборной Германии по хоккею кто-нибудь ждал выхода в финал?
selena22
Москва

Вчера, 22:47.   
ice_kat, нет наверное. Но я не понимаю вашей логики
ice_kat
Санкт-Петербург

Вчера, 23:07.   
selena22

Но вы же сами написали, что от "от Большунова изначально никто не ждал золото". А от Германии серебро ждали? Германию в фаворитах вообще никто не рассматривал до сих пор, это не хоккейная страна. Последней раз серебро этой команды было в 1953 году на ЧМ и ЧЕ. А сегодня она на втором месте - и не где-то, а на ОИ! Большунова тоже в лидерах не видели, но он с серебром. А мог быть и с золотом! И все для этого было
otara

Вчера, 23:24.   
ice_kat пишет:
А мог быть и с золотом!

Это высказывание из разряда "если бы у бабушки были ...., то она была бы дедушкой". От людей, от которых изначально ничего не ждешь, очень здорово получать приятные сюрпризы, и я радуюсь за них и за нас. И горечи я совсем не испытываю)
Ответов 207. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход
Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.02 сек.