Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

[2019-04-06] Открытый квалификационный турнир «Кубок Виража» II этап, 6-7 апреля г.Казань

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Юлия Лукоянова
Сообщений: 55

 11.03.2019, 14:39. [2019-04-06] Открытый квалификационный турнир «Кубок Виража» II этап, 6-7 апреля г.Казань  
СОГЛАСОВАНО

Вице-президент
федерации фигурного катания
Безменов Е.А.
__________ (подпись)

УТВЕРЖДАЮ

Руководитель
клуба фигурного катания
на коньках «ВИРАЖ»
Ахмедова Л.Р.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытых квалификационных соревнований
по фигурному катанию на коньках
«КУБОК ВИРАЖА» II этап г.Казань


Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «КУБОК ВИРАЖА» II этап проводится в соответствии с Правилами, настоящим положением и Единой Всероссийской спортивной классификацией 2015-2018 г.г. Судейство соревнований осуществляется по действующей системе Международного союза конькобежцев (ISU).

1. Цели и задачи:
Соревнования проводятся в целях:
- популяризация и развитие фигурного катания на коньках как на спортивном, так и на любительском уровне
- развитие детского и молодежного спорта
- повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов
-установления спортивных связей и обмена опытом между тренерами.

2. Общие сведения о спортивном соревновании:
Соревнования «КУБОК ВИРАЖА» II этапа проводится 6-7 апреля 2019 года в ЛД «Золотая Шайба», размер ледовой арены 60м х30м.
Адрес: РТ г, Казань ул. , 40 тел. 89600416941.
Оргкомитет оставляет за собой право отложить или отменить соревнования в случае необходимости.

3. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется организационным комитетом клуба фигурного катания на коньках «Вираж».

Главный судья соревнований, судья ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ - Безменов Евгений Андреевич.

4. Требования к участникам и условия допуска:
К соревнованиям допускаются спортсмены, имеющие:
- именные заявки с допуском врача, паспорт или свидетельство о рождении, страховой медицинский полис и договор о страховании жизни и здоровья ( в оригинале) и копия чека об оплате стартового благотворительного взноса.
- качественную запись музыкального сопровождения программы на CD (USB – носителе). Музыкальные записи должны быть хорошего качества и иметь наклейку с указанием ФИО участника, категория и время звучания.
Участвовать в соревнованиях могут все спортсмены спортшкол, секций, клубов и других спортивных организаций, предоставивших заявку до 20 марта 2019 года, отправив ее по электронной почте kfk_virazh@mail.ru или по WhatsAPP +79600416941

5. Программа соревнований:
Соревнования проводятся по одиночному катанию на коньках по следующим возрастным категориям:
- норматив «Новичок» 2015 г.р. (девочки и мальчики) (Допускаются спортсмены спортивно-оздоровительных групп 1 года обучения)
- норматив «Новичок» 2014 г.р. (девочки и мальчики) (Допускаются спортсмены спортивно-оздоровительных групп 1 года обучения)
- норматив «Новичок» 2013 г.р. (девочки и мальчики) (Допускаются спортсмены спортивно-оздоровительных групп 1 года обучения)
- норматив «Новичок» 2012 г.р. (девочки и мальчики) (Допускаются спортсмены спортивно-оздоровительных групп 1 года обучения)
- норматив «Новичок» 2011 г.р. и старше (девочки и мальчики) (Допускаются спортсмены спортивно-оздоровительных групп 1 года обучения)
Программа соревнований «Новичок» включает в себя 1 (один) любой однооборотный прыжок, 1 (одно) любое вращение (в том числе вращение на двух ногах, засчитывается как USp), 1 (одна) хореографическая последовательность. Продолжительность программы не более 1,30.

- «Юный фигурист» - девочки и мальчики 2013 г.р.
- «Юный фигурист» - девочки и мальчики 2012 г.р.
- «Юный фигурист» - девочки и мальчики 2011 г.р. и старше (Группа Б)
- 3 юношеский разряд – девочки и мальчики 2012 г.р.
- 3 юношеский разряд – девочки и мальчики 2011 г.р.
- 3 юношеский разряд – девочки и мальчики 2010 г.р. и старше (Группа Б)
- 2 юношеский разряд - девочки и мальчики 2011 г.р.
- 2 юношеский разряд - девочки и мальчики 2010 г.р.
- 2 юношеский разряд - девочки и мальчики 2009 г.р. и старше (Группа Б)
- 1 юношеский разряд – девочки и мальчики 2009 г.р. и младше
- 1 юношеский разряд – девочки и мальчики 2008 г.р. и старше (Группа Б)
- 3 спортивный разряд - девушки и юноши
- 2 спортивный разряд - девушки и юноши 2008 г.р. и младше
- 1 спортивный разряд - девушки и юноши 2006 г.р. и младше
КМС - девушки и юноши

Группа «Юный фигурист», «3,2,1 юн.разряд, 2, 1, КМС, МС». Требования по элементам программы согласно ЕВСК 2015-2018.

ЛЮБИТЕЛИ
- Молодежная группа (любителей до 18 лет)
- Группы для взрослых (любителей старше 18 лет)

Требования по элементам предъявляемыми ISU - Pre-pre-bronze, Pre-bronze, Bronze, Silver, Gold, Master (См.Приложение 1).
Оргкомитет оставляет за собой право формировать (разделять или объединять) возрастные группы, после регистрации всех участников. К участию в соревнованиях допускаются все зарегистрированные участники.
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора чисел в программе ISU Calc.

6. Судейство:
Согласно правилам ISU судейство проводится с использованием компьютерной системы подсчета баллов.
Бригада судей состоит от 3-5 судей, имеющие категории, одного технического контролёра, специалиста, старшего судьи и работников компьютерной системы.
В программе общий результат согласно правилам новой системы судейства складывается из 2-х оценок:
- технического результата
- суммы баллов за компоненты программы.

7. Подведение итогов и награждение:
Все участники соревнования будут награждены памятными подарками.
Участники, занявшие первые 3 места в каждом разряде будут награждены медалями и грамотами, остальные участники будут награждены грамотами за участие.

8. Условия финансирование:
Финансирование соревнований осуществляется за счет стартовых взносов участников.

Стартовый взнос составляет:
первые шаги - 1800 руб.
новичок группа Б и юношеские разряды - 2200 руб.
спортивные разряды – 2500 руб.
любители 2200 руб.

В случае снятия спортсмена с соревнований после оплаты стартового благотворительного взноса, в случае болезни, дисквалификации или любой другой причине, взнос не возвращается.

Стартовый взнос оплачивается на карту Сбербанка:
№5469 6200 1956 9043 до 05/20 LILIYA AKHMEDOVA
в комментариях не пишите за кого, после оплаты пишите смс на номер 89600416941 с ФИО участника со скрином оплаты.

Стартовый взнос должен быть оплачен до 20 марта 2019 г.

Расходы по приезду, размещению и питанию участников осуществляются за счет участников.
Администрация ледового дворца предоставляет на время соревнований раздевалки, ледовую арену, места для зрителей.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования!

Всем удачи!



Заявка
На участие__________
(наименование соревнований)

От __________
(полное наименование организации)


п/п ФИО
участника Дата рождения Группа (см. Положение) Тренер Спортивная организация Город



Руководитель организации__________ __________
(подпись) (ФИО)


Представитель команды __________ __________
(подпись) (ФИО)




«_____» __________ 20__г.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 33. Страницы: 1 2
Юлия Лукоянова
Сообщений: 55

 03.04.2019, 00:21. ВАЖНО! Музыкальное сопровождение  
Уважаемые участники предстоящего турнира!!

Огромная просьба, свое музыкальное сопровождение скидывать на почту virazh_music@mail.ru!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
crocodile1964
Сообщений: 33

 03.04.2019, 23:04.   
Юлия Лукоянова А будет предусмотрено время для тренировки 06 или 07 апреля ?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
KSE

 03.04.2019, 23:15.   
Когда будет выложен список по разминкам?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Юлия Лукоянова
Сообщений: 55

 04.04.2019, 03:16. Стартовый лист на 6-7 апреля  
КУБОК ВИРАЖА 6 апреля 2019г.

СТАРТОВЫЕ УЧАСТНИКОВ

ЛД "Золотая Шайба" г.Казань, ул. Гаврилова 48а


НОВИЧОК Первые шаги 2015г.
НОВИЧОК Первые шаги 2014г., девочки (Группа1)


10.00 - 10.25 РАЗМИНКА

НОВИЧОК Первые шаги, девочки, 2015г.
1. Мансурова Амелия РСШОР Казань
2. Филиппова Виолетта Скади Казань
3. Зиганшина Жасмин РСШОР Казань

НОВИЧОК Первые шаги 2014г., девочки (Группа1)
1. Колесникова Кира Нижнекамск
2. Миннебаева Эмилия Ак Буре Казань
3. Батталова Эвита Скади Казань
4. Саматова Арина Зилант Казань
5. Гиниятова Элина РСШОР Казань
6. Семагина Виктория РСШОР Казань

НОВИЧОК Первые шаги 2014г., девочки (Группа2)

10.25 - 10.45 РАЗМИНКА

НОВИЧОК Первые шаги 2014г., девочки (Группа2)
1. Мингалиева Марьям Скади Казань
2. Хайбуллова Ясмина Нижнекамск
3. Леухина София Скади Казань
4. Гордеева Дарина Скади Казань
5. Платова Олеся РСШОР Казань
6. Данилова Анна РСШОР Казань
7. Сельскова Дениэла РСШОР Казань

НОВИЧОК Первые шаги 2013г., девочки

10.45 - 11.05 РАЗМИНКА

НОВИЧОК Первые шаги 2013г., девочки (Группа1)
1. Шишкова Екатерина Зилант Казань
2. Кузягина Дарина РСШОР Казань
3. Долгушева Виктория Вираж Казань
4. Миннегалеева Малика Скади Казань
5. Осипова Влада Нижнекамск
6. Грибкова Валерия Скади Казань
7. Королева Александра Зеленодольск
8. Таепова Азалия РСШОР Казань

НОВИЧОК Первые шаги 2013г., девочки (Группа 2)
НОВИЧОК Первые шаги, мальчики


11.05 - 11.30 РАЗМИНКА

НОВИЧОК Первые шаги 2013г., девочки (Группа 2)
1. Любимова Евангелина Юный чемпион Казань
2. Ахмедова Виктория Вираж Казань
3. Варламова Мария Скади Казань
4. Гаранина Дарья Скади Казань
5. Утеева Елизавета Зеленодольск
6. Михайлова Виктория Скади Казань
7. Илькевич Аделина Саранск
8. Сабирова Дэяна Грация Казань
9. Шишкова Елизавета Зилант Казань

НОВИЧОК Первые шаги, мальчики
1. Мукаев Савелий Скади г.Казань

НОВИЧОК Первые шаги 2012-2011г.г., девочки
НОВИЧОК Первые шаги (категория Б), девочки


11.30 - 11.50 РАЗМИНКА

НОВИЧОК Первые шаги 2012-2011г.г., девочки
1. Фомина Яна Нижнекамск
2. Русинова Есения Скади Казань
3. Жилинская Полина Зеленодольск
4. Сатеева Милана Грация Казань
5. Александрова Анастасия Зеленодольск

НОВИЧОК Первые шаги (категория Б), девочки
1. Мухаметшина Алина Вираж Казань
2. Богаткина Арина Вираж Казань
3. Петровичева Виктория Вираж Казань

Юный фигурист 2013г. девочки
Юный фигурист 2012г., мальчики

11.50 - 12.15 РАЗМИНКА

Юный фигурист 2013г. девочки
1. Царенко Диана Зилант Казань
2. Арбузова Кристина Ак Буре Казань
3. Полухина Нина РСОО УФКК Ижевск
4. Яруллина Асель ДЮСШ Челны Набережные Челны
5. Галимова Камилла Уфа

Юный фигурист 2012г., мальчики
1. Хамидуллин Эмиль Набережные Челны

Юный фигурист 2012г. девочки (Группа1)

12.15 - 12.50 РАЗМИНКА

Юный фигурист 2012г. девочки (Группа1)
1. Загидуллина Асель Стрела Казань
2. Егорова Екатерина Скади Казань
3. Степанова Екатерина Зеленодольск
4. Салихова Амелия Айсберг Уфа
5. Низамутдинова Миляуша Зилант
6. Камиллова Фарида Волжск
7. Мясоедова Дарина Вираж Казань
8. Семенова Амелина Аксель Казань
9. Зиновьева Надежда Скади Казань
10. Коробейникова Арина Нижнекамск

Юный фигурист 2012г. девочки (Группа2)

12.50 - 13.25 РАЗМИНКА

Юный фигурист 2012г. девочки (Группа2)
1. Шайдуллина Амира Скади Казань
2. Харитонова Валерия Зеленодольск
3. Сироткина Софья Скади Казань
4. Хасанова Марьям Набережные Челны
5. Какарькина Даша Йошкар-Ола
6. Петрова Александра Набережные Челны
7. Туканова Диляра Набережные Челны
8. Хисамиева Ильвина Стрела Казань
9. Мезякаева Виктория Саранск
10. Гадиева Азалия Набережные Челны

Юный фигурист 2011г. и старше (категория Б), девочки
Юный фигурист 2009г. и старше (категория Б), девочки


13.25 - 14.00 РАЗМИНКА

Юный фигурист 2011г. и старше (категория Б), девочки
1. Зиганьшина Аделя Грация Казань
2. Зиятдинова Аделя Юный Чемпион Казань
3. Змеева Мария Тольятти
4. Тумайкина Мария Саранск
5. Лылова Милена Юный Чемпион Казань
6. Евдокимова Полина Зилант Казань
7. Власова Камилла Вираж Казань

Юный фигурист 2009г. и старше (категория Б), девочки
1. Осинцева Ангелина Магнитогорск
2. Гогунова Карина Тольятти
3. Чумарина Алина Вираж Казань

ПОДГОТОВКА ЛЬДА

3 юношеский 2013г., девочки

14.15 - 14.35 РАЗМИНКА

3 юношеский 2013г., девочки
1. Вилкова Сюзанна РСШОР Казань
2. Гайнуллина Иделия РСШОР Казань
3. Марданова Эмилия РСШОР Казань
4. Шарипова София РСШОР Казань
5. Оброкова Ева ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск

3 юношеский 2012г., девочки (Группа1)

14.35 - 14.55 РАЗМИНКА

3 юношеский 2012г., девочки (Группа1)
1. Родионова Полина ГАУ СШОР №1 Оренбург
2. Галеева Милана Волжск
3. Дедюхина Елизавета РСШОР Казань
4. Галеева Камилла Ак Буре Казань
5. Манаева Алена КСДЮСШОР Тольятти
6. Слепова Виктория РСШОР Казань
7. Афлетонова Таисия Зилант Казань

14.55 - 15.15 РАЗМИНКА

3 юношеский 2012г., девочки (Группа1)
1. Перевалова Татьяна Самара
2. Абдулова Риана Набережные Челны
3. Галиева Зарина Юный Чемпион Казань
4. Бухамет Варвара ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск
5. Гильмутдинова Азалия РСШОР Казань
6. Сунгатуллина Сабина Ак Буре Казань

3 юношеский 2012г., девочки (Группа2)

15.15 - 15.35 РАЗМИНКА

3 юношеский 2012г., девочки (Группа2)
1. Садыкова Ясмина РСШОР Казань
2. Свотина Софья ГАУ СШОР №1 Оренбург
3. Шемякина Александра РСОО УФФК Ижевск
4. Никитина Анастасия Волжск
5. Гатауллина Лариана ДЮСШ Челны Набережные Челны
6. Сальникова Кристина ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск

15.35 - 15.55 РАЗМИНКА

3 юношеский 2012г., девочки (Группа2)
1. Марусич Арина ГАУ СШОР №1 Оренбург
2. Мухаметзянова Кира ДЮСШ Челны Набережные Челны
3. Муратова Каролина ДЮСШ Челны Набережные Челны
4. Абдуллина Асель Набережные Челны
5. Жукова Валерия Юный Чемпион Казань
6. Квакуткина Оливия Зилант Казань

3 юношеский 2011г., девочки (Группа1)

15.55 - 16.25 РАЗМИНКА

3 юношеский 2011г., девочки (Группа1)
1. Силивестрова Ксения СШ Спартак Чебоксары
2. Давыдова Лидия Ак Буре Казань
3. Денда Николина Вираж Казань
4. Залетова Варвара Юный Чемпион Казань
5. Шафеева Изабель Зилант Казань
6. Гришина Полина Ак Буре Казань
7. Малофеева Кира Ульяновск

16.25 - 16.55 РАЗМИНКА

3 юношеский 2011г., девочки (Группа1)
1. Мирсаяпова Эвелина Стрела
2. Фадеева Дарья Скади Казань
3. Галеутдинова Ясмина Грация Казань
4. Кушнарева Юлия ОГАУ Волга-спорт-арена Казань
5. Савельева Кира Ак Буре Казань
6. Савкова Ангелина Магнитогорск
7. Исмагилова Милана Ак Буре Казань
8. Файзутдинова Кира Стрела Казань

16.55 - 17.20 РАЗМИНКА

3 юношеский 2011г., девочки (Группа2)
1. Хайруллина Яна Стрела Казань
2. Ризванова Дарья МБУ ДО ДЮСШ Юность Елабуга
3. Опарина Алена Волжск
4. Гарифуллина Арина Стрела Казань
5. Шамсутдинова Валерия Ак Буре Казань
6. Красноперова Полина ФСОО УФФК Ижевск
7. Иванова Софья Аксель Казань

17.20 - 17.45 РАЗМИНКА

3 юношеский 2011г., девочки (Группа2)
1. Туктагулова Анна РСОО УФФК Ижевск
2. Зиятдинова Зарина Скади Казань
3. Самсонова Алена РСОО УФФК Ижевск
4. Смирнова Наталья ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск
5. Курашева Виктория ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск
6. Мухаметшина Ирада Грация Казань
7. Рахимзянова Ралина Заинск

ПОДГОТОВКА ЛЬДА

3 юношеский, мальчики

18.00 - 18.20 РАЗМИНКА

3 юношеский, мальчики
1. Гимадеев Амир ВК Авиатор Казань
2. Золотарев Данил ВК Скади Казань
3. Лазарев Макар Вираж Казань
4. Титов Марк РСШОР Казань
5. Полухин Егор РСОО УФФК Ижевск

2 юношеский 2012г., девочки

18.20 - 18.40 РАЗМИНКА

2 юношеский 2012г., девочки
1. Шакирова Самира РСШОР Казань
2. Данилова Александра РСШОР Казань
3. Ганиева Риана Ак Буре Казань
4. Баринова Ярослава Стрела Казань

2 юношеский 2011г., девочки

18.40 - 19.05 РАЗМИНКА

2 юношеский 2011г., девочки
1. Исмагилова Марьям РСШОР Казань
2. Юсупова Ясмина РСШОР Казань
3. Рябинина Ксения ГАУ СШОР №1 Оренбург
4. Асхадуллина Альфия Ак Буре Казань
5. Тюлькина Валерия РСОО УФФК Ижевск
6. Гафарова София РСШОР Казань

19.05 - 19.30 РАЗМИНКА

2 юношеский 2011г., девочки
1. Абдуллина Ассель РСШОР Казань
2. Фазлеева Алиса Зилант Казань
3 Тагирова Диана Волга-спорт-арена Ульяновск
4. Кузьмина Алиса Волжск
5. Ложкина Екатерина РСОО УФФК Ижевск
6. Владимирова Ева РСШОР Казань

19.30 - 19.55 РАЗМИНКА

2 юношеский 2011г., девочки
1. Вечер Екатерина РСОО УФФК Ижевск
2. Багрова Диана РСШОР Казань
3. Мухтарова София РСШОР Казань
4. Егорова Виктория Чебоксары
5. Плугина Виктория Юный Чемпион Казань
6. Жукова Софья Вираж Казань

Спортивные разряды (Короткая программа)
2 спортивный разряд., девушки

19.55 - 20.20 РАЗМИНКА

2 спортивный разряд, девушки
1. Мордовкина Ирина Ульяновск
2. Галеева Лилия Зилант Казань
3. Воробьева Полина ГАУ СШОР №1 Тольятти
4. Моисеева Даяна Стрела Казань
5. Валиева Эвелина РСШОР Казань

20.20 - 20.40 РАЗМИНКА

2 спортивный разряд, девушки
1. Здорнова София РСШОР Казань
2. Дюмина Арина Самара
3. Скорина Валерия Ак Буре Казань
4. Зеленская Есения ДЮСШ Ижсталь Ижевск

1 спортивный разряд., девушки

20.40 - 21.30 РАЗМИНКА

1 спортивный разряд, девушки
1. Бельцева Виктория Волжск
2. Кузнецова Алиса РСШОР Казань
3. Рахимзянова Азалия Заинск
4. Мухаметзянова Ралина РСШОР Казань
5 Володина Полина Стрела Казань
6. Садкова Дарья Йошкар-Ола
7. Парышева Анна РСШОР Казань






КУБОК ВИРАЖА 7 апреля 2019г.

ЛД "Золотая Шайба" г.Казань, ул.Гаврилова, 48а

СТАРТОВЫЕ УЧАСТНИКОВ

3 юношеский 2010г.(категория Б), девочки

09.00 - 09.30 РАЗМИНКА

3 юношеский 2010г. (категория Б), девочки
1. Матренина Сафина Аксель Казань
2. Стифанова Валерия Вираж Казань
3. Сорокина Диана Тольятти
4. Муравская Софья Тольятти
5. Шайхутдинова Гузель Аксель Казань
6. Шейнеман Таисия Стрела Казань
7. Ивленкова Виктория Тольятти
8. Кожевникова Арина Тольятти

3 юношеский 2010г. (категория Б), девочки
3 юношеский 2009г. и старше, девочки

09.30 - 09.55 РАЗМИНКА

3 юношеский 2010г. (категория Б), девочки
1. Гашигуллина Лиза Аксель Казань
2. Мерзлякова Софья Тольятти
3. Хайруллина Аделина Нижнекамск
4. Файзрахманова Самира Стрела Казань

3 юношеский 2009г. и старше, девочки
1. Хайруллова Аделина ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск
2. Шварцман Анна Вираж Казань
3. Тулякова Софья Ульяновск

09.55 - 10.20 РАЗМИНКА

3 юношеский 2009г. и старше, девочки
1. Мулендеева Анастасия ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск
2. Ермошина Дарина Вираж Казань
3. Афимьина Татьяна Тольятти
4. Пономаренко Вероника ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск
5 Милина Ивона Движение Казань
6 Пономаренко Вероника ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск
7. Маркова Дарья Вираж Казань
8. Пахомова Анастасия ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск

2 юношеский 2010г., девочки

10.20 - 10.50 РАЗМИНКА

2 юношеский 2010г., девочки
1. Клюева Кира Ульяновск
2. Аюпова Афина Стрела Казань
3. Валиева Амиля РСШОР Казань
4. Домрачева Анна РСОО УФФК Ижевск
5. Евтушенко Анжелика КДЮСШ Бавлы
6. Москалева Софья Зеленодольск
7. Дмитриева Дарья Стрела Казань

10.50 - 11.20 РАЗМИНКА

1. Романова Кира Аксель Казань
2. Максимова Полина ФК Юность Чебоксары
3. Хайрутдинова Ралина Зилант Казань
4. Зуева Елизавета РСОО УФФК Ижевск
5. Загребина Ксения МБУ ДО ДЮСШ Юность Елабуга
6. Черкасова Елизавета РСОО УФФК Ижевск
7. Мосунова Елизавета Стрела Казань

11.20 - 11.50 РАЗМИНКА

1. Скворцова Анна ФК Юность Чебоксары
2. Галиуллина Ралина Стрела Казань
3. Варламова Дарья ФК Юность Чебоксары
4. Аксакова Васелина ФК Юность Чебоксары
5. Тяпкина Милена Ак Буре Казань
6. Яременко Екатерина Айсберг Уфа
7. Мресова Лина Стрела Казань

2 юношеский (категория Б), девочки

11.50 - 12.15 РАЗМИНКА

2 юношеский (категория Б), девочки
1. Зарипова Алина Стрела Казань
2. Гудынина Илиана Грация Казань
3. Вафина Камиля Скади Казань
4. Таршицейская Мария Сызрань
5. Маврина Валерия Вираж Казань
6. Белецкая Алиса Тольятти

12.15 - 12.40 РАЗМИНКА

2 юношеский (категория Б), девочки
1. Абрамова Полина Волжск
2. Синицына Алиса Скади Казань
3. Толстихина Серафима Зеленодольск
4. Бурганова Арина Авиатор Казань
5. Фирстова Екатерина ОГАУ Волга-спорт-арена Ульяновск
6. Терехина Ксения Авиатор Казань

2 юношеский (категория Б), девочки
2 юношеский, мальчики


12.40 - 13.10 РАЗМИНКА

2 юношеский (категория Б), девочки
1. Вахрушева Полина Ульяновск
2. Аллуш Ева Аксель Казань
3. Степанова Эвелина Волжск
4. Коновалова Кира Авиатор Казань

2 юношеский, мальчики
1. Мударисов Радмир РСШОР Казань
2. Сабитов Артур РСШОР Казань
3. Кудряшов Григорий Стрела Казань

13.10 - 13.35 РАЗМИНКА

1. Андреянов Кирилл Самара
2. Хамидуллин Амир ВК Аксель Казань
3. Михайлов Дмитрий ФК Юность Чебоксары
4. Каримов Даниэль Стрела Казань
5. Григорьев Алексей РСОО УФФК Ижевск
6. Агандеев Артем Чебоксары

ПОДГОТОВКА ЛЬДА

3 спортивный разряд (категория Б), девушки

13.45 - 14.15 РАЗМИНКА

3 спортивный разряд (категория Б), девушки
1. Швыркалова Софья Ульяновск
2. Галеева Лилия Зилант Казань
3. Лапшина Мария Москва
4. Гришина Анна Ульяновск
5. Шалыгина Таисия Айсберг Уфа
6. Асатова Инесса Грация Казань

3 спортивный разряд, девушки

14.15 - 14.45 РАЗМИНКА

3 спортивный разряд, девушки
1. Гимадеева Диляра РСШОР Казань
2. Гайнетдинова Дина РСШОР Казань
3. Юмакулова Малика Стрела Казань
4. Сабитова Камилла РСШОР Казань
5. Вишнева Анна КСДЮСШОР №13 Тольятти
6. Файзетдинова Дина РСШОР Казань
7. Круглова Алена Зилант Казань

14.45 - 15.15 РАЗМИНКА

1. Шарипова Диана РСШОР Казань
2. Гилизанова Илона Тольятти
3. Сагдиева Кира РСШОР Казань
4. Шайдуллина Самира РСШОР Казань
5. Карабаева Кристина Стрела Казань
6. Амирова Ралина РСШОР Казань
7. Зарипова Диана Зилант Казань

3 спортивный разряд, девушки
3 спортивный разряд, юноши

15.15 - 15.45 РАЗМИНКА

3 спортивный разряд, девушки
1. Калягина Елизавета Чебоксары
2. Юсупова Аида Стрела Казань
3. Ковязина Зоя Йошкар-Ола

3 спортивный разряд, юноши
1. Бадеев Сергей ВК Зилант Казань
2. Калугин Владислав Тольятти
3. Шамонин Данил Айсберг Уфа

1 юношеский, девочки

15.45 - 16.10 РАЗМИНКА

1 юношеский, девочки
1. Тишина Анастасия КСДЮСШОР №13 Тольятти
2. Минуллина Амелия РСШОР Казань
3. Мукминова Амина Стрела Казань
4. Евтушенко Анжелика КДЮСШ Бавлы
5. Кузьмина Виктория Волжск
6. Козибаева Дина Ак Буре Казань

16.10 - 16.35 РАЗМИНКА

1. Зялалова Марьям РСШОР Казань
2. Карташова Елизавета Стрела Казань
3 Золотова Софья Тольятти
4. Сухарникова Валерия Авиатор Казань
5. Мухаметшина Сабина Бавлы
6. Ибрагимова Мария Вираж Казань

16.35 - 17.00 РАЗМИНКА

1. Иванова Владислава Аксель Казань
2. Зинченко Эмилия Сызрань
3. Анисимова Ульяна Зеленодольск
4. Гуреева Арина Сызрань
5. Голубова Таисия Чебоксары
6. Ковязина Зоя Йошкар-Ола

Спортивные разряды (Произвольная программа)
2 спортивный разряд, девушки


17.00 - 17.50 РАЗМИНКА

1 спортивный разряд, девушки

17.50 - 18.30 РАЗМИНКА
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ильмира

 04.04.2019, 12:30.   
Юлия Лукоянованужна ли справка? Если мы предоставили весь пакет документов в начале года тренеру нашему
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Элиот

 04.04.2019, 23:04.   
Ссылку на прямую трансляцию, скиньте пожалуйста
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Юлия Лукоянова
Сообщений: 55

 05.04.2019, 10:16. Расписание соревнований  
КУБОК ВИРАЖА II этап

Расписание 6 апреля

ЛД "Золотая Шайба" ул.Гаврилова, 48а

10.00 - 10.25 НОВИЧОК Первые шаги 2015г.
НОВИЧОК Первые шаги 2014г., девочки
(Группа1)

10.25 - 10.45 НОВИЧОК Первые шаги 2014г., девочки
(Группа2)

10.45 - 11.05 НОВИЧОК Первые шаги 2013г., девочки (Группа1)

11.05 - 11.30 НОВИЧОК Первые шаги 2013г., девочки (Группа2)
НОВИЧОК Первые шаги 2013г., мальчики

11.30 - 11.50 НОВИЧОК Первые шаги 2012-2011г.г., девочки
НОВИЧОК Первые шаги, девочки
категория Б

11.50 - 12.15 Юный фигурист 2013г. девочки
Юный фигурист 2012г. мальчики

12.15 - 12.50 Юный фигурист 2012г. девочки (Группа1)

12.50 - 13.25 Юный фигурист 2012г. девочки (Группа2)

13.25 - 14.00 Юный фигурист 2011г. и старше, девочки
категория Б
Юный фигурист 2011г. и старше, девочки
категория Б

ПОДГОТОВКА ЛЬДА

14.15 - 14.35 3 юношеский 2013г., девочки

14.35 - 15.15 3 юношеский 2012г., девочки (Группа1)

15.15 - 15.55 3 юношеский 2012г., девочки (Группа2)

15.55 - 16.55 3 юношеский 2011г., девочки (Группа1)

16.55 - 17.45 3 юношеский 2011г., девочки (Группа2)

ПОДГОТОВКА ЛЬДА

18.00 - 18.20 3 юношеский, мальчики

18.20 - 18.40 2 юношеский 2012г.,девочки

18.40 - 19.30 2 юношеский 2011г.,девочки

19.55 - 20.40 2 спортивный разряд, девушки, короткая программа

20.40 - 21.30 1 спортивный разряд, девушки, короткая программа



КУБОК ВИРАЖА II этап

Расписание 7 апреля

ЛД "Золотая Шайба" ул.Гаврилова,48а

09.00 - 10.20 3 юношеский 2010г. и старше, девочки
категория Б
3 юношеский 2009г. и старше, девочки
категория Б

10.20 - 11.50 2 юношеский 2010г., девочки

11.50 - 13.35 2 юношеский, девочки, категория Б
2 юношеский, мальчики

ПОДГОТОВКА ЛЬДА

13.45 - 14.15 3 спортивный, девушки, категория Б

14.15 - 15.45 3 спортивный, девушки
3 спортивный, юноши

15.45 - 17.00 1 юношеский, девочки

17.00 - 17.50 2 спортивный разряд, девушки, произвольная программа

17.00 - 18.30 1 спортивный разряд, девушки, произвольная программа
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ЯнаКарпова
Сообщений: 10

 06.04.2019, 11:49.   
Юлия Лукоянова ссылку на табло, выложите пожалуйста. Трансляция есть?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Элиот

 06.04.2019, 19:01.   
Ни ссылок, ни онлайн табло, организация соревнований на высшем уровне!!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ВалентинаЕфимова
Сообщений: 4

 06.04.2019, 19:31. видео  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Элиот

 06.04.2019, 20:29.   
ВалентинаЕфимова Спасибо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
margarita_badeeva
Сообщений: 8

 06.04.2019, 22:28.   
http://dz-led.ru/1819/VR042019/
табло, но почему то пока до 3 юношеского
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ВалентинаЕфимова
Сообщений: 4

 07.04.2019, 09:28.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 33. Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.113 сек.