Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (старший возраст)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
почему бы и нет

11.03.2019, 15:45. Первенство г. Москвы среди юношей и девушек (старший возраст)  
С 11-го по 14-е марта проходит Первенство Москвы по старшему возрасту, соревнования являются отборочными на Первенство России (Первенства Москвы и Санкт-Петербурга по статусу равны Зональным и имеют даже бОльшие квоты)

Официальная информация:
http://www.ffkm.ru/competitions/current/1072-stvz2019
Расписание:
http://www.ffkm.ru/images/files/018-19/2019-03-11_PMStV/PreTimetable_PM

онлайн-табло пока не нашла(

трансляция на канале Юниор ТВ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 62. Страницы: 1 2 3 4
4А4Т

17.03.2019, 18:27.   
Амарант пишет:
Другое дело сознательные махровые подтасовки. Это не мнение, не заблуждение, не убеждение, это просто топорная манипуляция и обработка массового сознания. Думаю платная.

Вы сейчас идеально описали попытки найти флутц у Загитовой, которые были очень популярны в начале сезона (когда больше было не к чему придраться). Платные они были или бесплатные — Не знаю.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

17.03.2019, 18:32.   
4А4Т пишет:
Вы сейчас идеально описали попытки найти флутц у Загитовой, которые были очень популярны в начале сезона (когда больше было не к чему придраться). Платные они были или бесплатные — Не знаю.

Это лично ко мне что ли претензии? Я никогда не пыталась искать флутц у Алины. Она хорошо прыгает. Но последнее время бывает неясное ребро. Что вполне может быть объяснимо и проблемами с голеностопами и коленями обеих ног, и с ростом при котором докрутить сложнее (тогда приходит плоское/неправильное ребро и техника лутцбергера), и просто с общей раскоррдинацией пубертата, когда спортсмен теряет ощущение прыжка. Алина не памятник бронзовый, живой человек и тоже может совершать ошибки.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 62. Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.022 сек.