Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Пропаганда и невежество в фигурном катании на фанатском уровне

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
06.04.2019, 20:09
Пропаганда и невежество в фигурном катании на фанатском уровне
Murchik пишет:
Мне больше понравилось что у акселя какой-то особый звук на приземлении. Интересно, что это за звук? Чпок? Ах? Уи-и-и?

Я не думаю, что автор когда-нибудь был на катке и вживую видел тренировки или соревнованрия.
Я ранее предлагала уже не стесняться и ввести замер недокрутов по количеству мух на арене и сахара в чае у охранника, но конечно промежуточной ступенью может стать и замер недокрутов по звуку. )) Вместе с определением недокрута по взгляду фигуриста - посмотрел в лед, значит недокрутил, не посмотрел - значит докрутил )))

А мне вот не нравится, что агрессивный и кучерявый бред данного автора (теперь и в сторону новисов и юниоров не из Хрустального) имеет тут уже постоянную основу. Оспаривать все эти мегатонны инсинуаций нет никаких сил и желания, оставлять как есть - значит позволять им прорастать в умах других пользователей и умножаться, что тоже не есть хорошо. Вести с ним диалог - невозможно, в том числе и потому что он приходит только чтобы перепостить с других ресурсов свои творения, он здесь не для общения, не для выяснения каких-то интересных для себя вопросов фк, у него одна единственная тупая как бревно цель - троллинг по максималтным площадям всех соперников Хрустального, включая и бывших учеников группы.
Ответов:  106
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Амарант
Сообщений: 34289
09.04.2019, 00:45
121 пишет:
Не-не. Не забывайте, что тулуп - ценный справочный ресурс, и ценность тут представляют именно старые и очень старые сообщения.

Пример выше.
Прямо в точку
09.04.2019, 11:31
Дончанка пишет:
Прямо в точку, а разве вы не из компании?

Не взяли меня: все экзамены завалила. Там у них отбор в разы серьерзнее, чем в ТШ.
Прямо в точку
09.04.2019, 11:38
tempika пишет:
Многим нравится сам процесс выставления оценок, а не результат.

Вас еще и много! Тогда однозначно рейтингу - быть!
Прямо в точку
09.04.2019, 11:49
Murchik пишет:
Прямо в точку, на форуме цензура, модераторы продажны, все прогнило. Годится?

Каждый раз, когда читаю ваши посты или пытаюсь дискутировать с вами, ловлю себя на том, что попросту теряю время. Наверное, мне с открытым букварем за моей партой, не дано найти хоть какой-нибудь смысл в ваших интеллектуальных позывах.
Murchik
Сообщений: 12770
09.04.2019, 12:20
Прямо в точку, уверяю вас, если вы попытаетесь со мной дискутировать, я отвечу вам той же любезностью. Пока каждое ваше сообщение в мой адрес — это обвинение, сарказм и негодование. Может быть это что-то личное? Или моя персона у вас ассоциируется с фигурой тирана (что отчасти справедливо, наверное), и это вызывает негативные эмоции?
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
09.04.2019, 15:57
Прямо в точку

Конечно, нас много. В соцсетях видели - есть шесть видов лайков на фб, и народ лайкает аж гай гудэ.
DenisFrallik
Сообщений: 366
09.04.2019, 19:28
итоги участия фигуристок у Орсера и Тутберидзе на ЧМ


Здесь надо заметить, что фигуристок воспитанных в Клубе Гольфа и Крикета на ЧМ не было никогда. Наиболее показателен результат тренировок Орсера можно увидеть на примерах Турсынбаевой, Дейлмэн и Медведева. Турсынбаева - 12 - 9 - 11 - 2, Дейлмэн - 21 - 9 - 3 - 11 , Медведева - 1 - 1- 3.



ТШ Тутберидзе хватило сезона для того, чтобы вывести Элизабет в сезоне 2018/19 на результаты 2, 2, 2, ГП 5, ГП 6, Универсиада 2, 4СС 2, ЧМ 2. Последний сезон у Орсера 2017/18 - 1, 3, ГП 8, ГП 5, 4СС 12, ОИ 12, ЧМ 11.
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2181
Санкт-Петербург
09.04.2019, 20:33
Вот интересно, сколько надо платить в месяц работнику, чтобы он вот этой пропогандисской фигней так усердно занимался???

И еще более интересно, какое ведомство оплачивает эту, так сказать, - тяжелую работу...
Потому что, в полном уме и занятости чем то еще, такой фундаментальный труд произвести, да еще и даром, практически невозможно.

Предлагаю Ваши ставки: кто и сколько??
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
121
09.04.2019, 20:52
Ольга ГРИГ пишет:
Предлагаю Ваши ставки: кто и сколько??

Sports и немного, по словам автора.
Adx
Сообщений: 8149
09.04.2019, 21:28
Ольга ГРИГ пишет:
пропогандисской фигней так усердно занимался


Объясните кто-нибудь, зачем и что тут пропагандируют?
Atilla
Сообщений: 1631
09.04.2019, 21:36
Ольга ГРИГ пишет:
Вот интересно, сколько надо платить в месяц работнику, чтобы он вот этой пропогандисской фигней так усердно занимался???

мне на пример платить не надо (и не нужно ) что-бы отстаивать права группы Тутберидзе, у меня своя фирма и я трачу свое неоплачиваемое время.

С этой группой плохо поступают и травят их и в росси и на западе. Орсер к этой травле сам подключился, по собственной инициативе.

Деньги это не все, иногда пестрая несправедливость вызвает бешенство и нельзя молчать, и каждый "не молчит" по своему.
Просто Маша
Сообщений: 3682
09.04.2019, 22:14
Atilla пишет:
С этой группой плохо поступают и травят их и в росси и на западе. Орсер к этой травле сам подключился, по собственной инициативе.


Насчет травли, Тутберидзе и ее спортсменок, по моему, уж сильно преувеличино. Этери Георгиевна, сама любитель покидать в след убегающим из ее группы. Почему же в этом случае никто не считат это травлей?
Tarantino
09.04.2019, 22:57
Ольга ГРИГ пишет:
Вот интересно, сколько надо платить в месяц работнику, чтобы он вот этой пропогандисской фигней так усердно занимался???

И еще более интересно, какое ведомство оплачивает эту, так сказать, - тяжелую работу...
Потому что, в полном уме и занятости чем то еще, такой фундаментальный труд произвести, да еще и даром, практически невозможно.

Предлагаю Ваши ставки: кто и сколько??

Большой работы для этого не нужно, просто для фана можно такое делать. Само ощущение того, что твои труды цитируют и осуждают очень активно того стоит, это некоторая аналогия спорта. Ты что-то делаешь, и борешься за высшие позиции в рейтинге среди себе подобных. Иорациональная вещь, но вролне естественная природная потребность человека как социального животного.
Амарант
Сообщений: 34289
09.04.2019, 23:13
121 пишет:
Sports и немного, по словам автора.

Не думаю что только спортс. Тем более на Спортсе он вроде как частично забанен.
Амарант
Сообщений: 34289
09.04.2019, 23:18
Atilla пишет:
С этой группой плохо поступают и травят их и в росси и на западе. Орсер к этой травле сам подключился, по собственной инициативе.

Пара фраз за весь сезон, брошенные Орсером в сторону группы Тутберидзе и на 90% перевернутые и первранные нашими "защитниками" не идут ни в какое сравнение с призывом устроить темную 13тилетней девочке за невинную шутку, которую наши же взрослые записали, вырвали из контекста и раздули до серьезной травли ребенка. И организатор этой травли туточки на Тулупе постит разноцветные картинки как ни в чем не бывало. И я вот не уверена, что общаюсь сейчас не с его клоном.
Амарант
Сообщений: 34289
09.04.2019, 23:21
Tarantino пишет:
Большой работы для этого не нужно, просто для фана можно такое делать. Само ощущение того, что твои труды цитируют и осуждают очень активно того стоит, это некоторая аналогия спорта. Ты что-то делаешь, и борешься за высшие позиции в рейтинге среди себе подобных. Иорациональная вещь, но вролне естественная природная потребность человека как социального животного.

То есть отрицается даже сама возможность, что в спорте могут платно работать нанятые клакеры?
DenisFrallik
Сообщений: 366
09.04.2019, 23:23
животное отвечает -

Это искренний интерес рождённый любовью именно к этому виду спорта. В отличии от других, кроме художественной гимнастики, фигурное катание позволяет говорить о вечном.
Олицетворение того, как природа изучает своё собственное творение - человека.

Можно ли получить за деньги то, что дают даром, из любви...? Дальше работа с цифрами и числами. Они не лгут даже тогда, когда их пытаются расставить лживым способом. И наслаждение от пересмотра в который раз самых разные прокатов, нарезая гифки.

А вообще это интеллектуальный отдых от основной профессиональной деятельности, продолжающий питать веру в красоту, высокое призвание человека, спортивную справедливость в конце концов, что даёт бой манипуляциям гешефтмахеров, лжи и безграничной фальши свободных ручонок рынка.

На спортс не забанен. Наложена цензура на тексты. Забанены пользователи, получившие запрет на ознакомление с ними.
Амарант
Сообщений: 34289
09.04.2019, 23:24
Блаблабла. Дзинь дзинь здинь.
Амарант
Сообщений: 34289
09.04.2019, 23:26
Ольга ГРИГ пишет:
Вот интересно, сколько надо платить в месяц работнику, чтобы он вот этой пропогандисской фигней так усердно занимался???

И еще более интересно, какое ведомство оплачивает эту, так сказать, - тяжелую работу...
Потому что, в полном уме и занятости чем то еще, такой фундаментальный труд произвести, да еще и даром, практически невозможно.

Предлагаю Ваши ставки: кто и сколько??

Там еще по не фк-направлениям (по политике), такая же активная агитота с подтасовками, так что это профессиональное. Сейчас очень востребованы такие кадры.
4А4Т
09.04.2019, 23:29
Амарант пишет:

То есть отрицается даже сама возможность, что в спорте могут платно работать нанятые клакеры?

То есть отрицается даже сама возможность, что за Алину могут болеть не только "нанятые клакеры"?
Ответов:  106
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.045 сек.