Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
23.09.2019, 17:52
Допинговые скандалы 2019—2022
bregalad пишет:
В существование допинговой системы в российской легкой атлетике я не верю (во всяком случае, изнутри я никогда не сталкивался с этим — конечно, это не те вещи, которые афишируются, но слухи все равно не скроешь, даже когда сам тренируешься на глубоко любительском уровне).

Повторюсь, вы точно так же утверждали неоднократно, что все тренеры святые люди потому что лично вам никогда не доводилось сталкиваться с грубым или жестоким отношением к себе и вы никогда не слышали чтобы тренеры хотя ы кричали на спортсменов (подчеркну, кричали не чтобы спортсмен услышал сквозь шум, а просто орали на него). Вы на масскатаниях уже около двух десятков лет. И никогда не слышали чтобы тренеры орали на детей. Вы тренируетесь в наушниках?

Аналогично и с допингом в ЛА. "Я занимался легкой атлетикой на любительском уровне лет 40 назад, мы не принимали допинг и я не слышал чтобы кто-то его принимал. " Если можно не услышать за 15-20 лет как тренеры орут на детей на катках, то что еще можно не услышать или не увидеть, если не хочешь этого слышать и видеть? Да что угодно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.