Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
Tarantino
23.09.2019, 19:05
Допинговые скандалы 2019—2022
чистый прокат пишет:
Кончайте тоже чухню то писать. Это история длится уже лет 5 и нет ей конца именно потому, что никто забывать ничего не намерен.

Ну да, вот под новый год не могли выполнить ключевое требование, данные передать. Дедлайн пропустили. Почему? Все понимают, что не хотели отдавать данные и скорее всего активно манипулировали. Аналогичная история и с образцами. С чьей это стороны идёт?

чистый прокат пишет:
Даже на Родченкова никто на западе совершенно не обижается.

А что на него обижаться, от во всём признался, и тем самым закрыл историю со своей стороны. В том то и суть, что надо признаться, признать свои неправильные действия. После чего какие-то санкции идут умеренные и все всё забывают. Прецедентов много.

чистый прокат пишет:
Что можно сделать с Мутко? Да ничего. Ему снова разрешили присутствовать на Олимпиадах, что понятно.

Не совсем. Постановили, что "пожизненный запрет" незаконен. Но это не значит, что ему когда-нибудь выдадут аккредитацию. Каждый раз МОК их выдаёт в персональном порядке.

чистый прокат пишет:
Это не спортсмены, которых можно безнаказанно отстранять якобы за очередные "преступления", то есть шантажировать и давить с помощью антидопинга снова и снова.

Отчасти спортсмены жертвы своих чиновников. Есть такое. Конечно, спортсменам достаётся в первую очередь. Но за чиновников WADA/МОК не отвечают. Они не могут привлечь в ответственности политическое руководство страны. Это и не их дело. Увы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.