Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Допинговые скандалы 2019—2022

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
24.09.2019, 00:57
Допинговые скандалы 2019—2022
Adx пишет:
Tarantino пишет:
А что на него обижаться, от во всём признался, и тем самым закрыл историю со своей стороны.

Действительно.
А давайте так - если спортсмен добровольно признался в употреблении допинга, то он герой и наказывать его не нужно?
А лучше еще и наградить его, такого героя.
Ах да, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Что это я такое говорю.


Што???
Сравнивать спортсмена и Родченкова!!!
Спортсмен может и преимущества не имел и никому ущерба никакого не нанес, только радость зрителям, соревновался со справочниками или обладателями еще лучшей фармы. Сколько наказанных допингистов не имело абсолютно никого преимущества, а иногда даже наоборот.
А главное спорсмен отвечает только за себя, а Родченков это чуть ли не главный создатель того, за что ВАДА уже много лет гнобит российских спортсменов, в том числе ничего не нарушавших. Манипулятор, распространитель и создатель новых допингов, сам о себе это рассказывал.
Как бы спортсмена в худшем случае можно считать просто наркоманом, а это наркодиллер, да еще и подставивший и поспособствовавший краже результатов и гибели карьер многих спортсменов.
Это все равно, что Чикатило бы пришел и признался и по этому случаю наказали бы не его, а много лет наказывали бы за его вину обычных жителей того же города и это считалось бы совершенно нормально.

А так то, спортсменов ВАДА награждает за допинг, тех что погаже, и соберет побольше сведений сомнительными методами, Степанову можно вспомнить.

Adx пишет:
И не только руководства российского спорта, но и WADA/МОК.


По моему тут даже говорить нечего, когда у организации ВАДА кредо наказания невиновных через много лет, за кого то другого, причем по многу раз, и ущерб нанесенный этими организациями не только конкретным спортсменам, но и спорту в целом, весьма велик.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.