Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
24.04.2019, 13:26
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Tarantino пишет:


Ребёнку можно сказать сделай что-то, и он сделает, даже если это опасно, просто потому, что так ему старшие сказали, просто перекладывая ответственность на них. Со взрослым так намного сложнее, хотя в каких-то случаях тоже возможно.

Взрослые могут тоже перекладывать ответственность на других. Особенно, блин, в России, где в том, что в подъезде насрано виноваты все, кроме насравшего.

У взрослых страха больше, потому что ума больше. В детстве ты, не задумываясь, скачешь по гаражам, потому что тупо весело. Дети чувствуют себя бессмертными. Взрослый не будет скакать по гаражам, потому что он знает, что может шлепнуться, а у него работа и далеко идущие планы. И, из-за того что он боится, шанс того, что он свалится с гаража, если по нему-таки придется прыгать, повышается.
А на прыжки и на старты надо заходить с холодной головой. Плюс, появляется куча сторонних интересов, даже те же мальчики/девочки, а ФК может вполне восприниматься как походы в ненавистную школу, как ежедневная повинность. Как работа, на которую надо ходить из-за ипотеки.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.