Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
24.04.2019, 14:45
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Tarantino
Я, честно говоря, в первую очередь несогласен с тем, как вы лихо используете термины, которые стоило бы применять с осторожностью, вкладывая в них смысл такой, который, как минимум, где-то еще описан, а не какой интуитивно хочется.

Опять же, если бы забота о потомстве была инстинктом, то не было бы матерей кукушек. А такое случается и в интеллектуальной среде, и в любой. По разным причинам. Почему вы считаете, что есть глубокие инстинкты, а есть неглубокие? Инстинкт - это неосознанная штука. Мать обязьяна сует в рот сосок своему детенышу не потому, что она об этом думает, а потому что инстинкт. Как пример, с тем же рефлексом, который очень похож на инстинкт и их люди часто путают. Никто не думает "Вот возьму я руку и одерну от горящей плиты!". Это просто происходит. И нет никаких глубоких и неглубоких рефлексов. Инстинкт, по сути, это усложненный рефлекс. Цепочка рефлексов, реакций на какие-то критические ситуации.

Вынужденный зарегистрироваться пишет:
https://www.kommersant.ru/doc/1848378
Так просто.

Я старый фанат Криминальной России и похожих историй, так что меня этим не удивишь. А в этой статье даже известной фотки нет, где крестьяне продают части тела, так что вообще ни о чем.

И все эти социальные надстройки никак не отменяют того факта, что голод - это ощущение потребности в еде. Давайте еще голодомор инстинктом назовем.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.