Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Индивидуальные / групповые занятия и соревнования среди любителей

Автор
Сообщение
amateur
Сообщений: 1864
23.05.2019, 19:51
Индивидуальные / групповые занятия и соревнования среди любителей
Sunny-sessi пишет:
я хочу принять участие в любительских соревнованиях, прочитала на форуме что на многих стартах принимаются заявки только от спортшкол

Так Вам с "шашечками" или ехать? Что первично - научиться кататься или на соревнования выходить? Любительских "спортшкол" с официальным статусом не существует, есть коммерческие клубы под любыми названиями, некоторые из этих клубов выступают организаторами любительских соревнований - каждый по своим правилам, некоторые только для своих, но таких меньшинство. В основном любительские соревнования доступны для подачи личных заявок, так что занимайтесь смело с индивидуальным тренером и не забивайте голову всякими "допусками". Хоть в Обер езжайте без лишних заморочек, когда подрастете (там с 28 лет).

Думаю, главный вопрос - найти удобный лед и хорошего тренера. Или подходящую группу со своим льдом и хорошим тренером. Ориентируйтесь на место, время, финансовые возможности. Успехов!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.059 сек.