Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Злачные места

Автор
Сообщение
Marish1
Сообщений: 448
14.08.2019, 13:54
Злачные места
В 90-е годы в Питере не была, в Прибалтике много раз и отдыхала и работала. О современном городе у меня сложилось противоположное впечатление. Но если сами жители утверждают обратное, то видимо действительно “не надо путать туризм с эмиграцией”.
Какое то время тому назад работала с американцами, они здесь ,в Москве находились с дип. миссией. Теперь по истечению почти 10 лет, с радостью сообщают, что какое счастье снова оказаться в Москве – у них здесь свои кафешки, клубы, в общем развлечения. Присылают неожиданные фотки улиц исторического центра, которые я, коренной житель, даже не могла представить, что такие у нас есть. Наверное, неухоженные дворы – колодцы, не отремонтированные подъезды – есть почти в любом российском городе и не только. Но, Питер мне показался более целостным с точки зрения архитектуры по сравнению с Москвой, у нас везде и даже в историческом центре понастроено всякого, разного несуразного, искажающего облик города.
Кстати, в прекрасных испанских городах и курортах “культ собачек”, и можно встретить собачьи фекалии практически всюду - на центральных улицах, пляжах, никто не озадачен уборкой за своими питомцами.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.