Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
12.09.2019, 16:37
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
имя, пароль пишет:
Уважаемые знатоки, объясните, пожалуйста, почему Вислобокова - Брюханов получили второй балл дидакшен. С первым понятно, Стася упала на параллельном прыжке, но партнер только припал на колено и коснулся льда рукой. К тому же не во время исполнения элемента. Разве это считается падением? Мне эта понравилась больше всех, очень ярко, эмоционально выступали, и набор элементов сложный. Жалко, что были эти недоразумения. Еще северные корейцы произвели впечатление, жалко, что не было группы поддержки, как на Олимпиаде в Пхенчхане.



Падение - это потеря контроля и равновесия, при которой бОльшая часть веса спортсмена поддерживается любой частью/частями тела кроме коньков.
Брюханов споткнулся и выпал на колено и руку, там опоры на коньки нет совсем, как бы вообще без вариантов как такую ошибку судить, это даже не пограничный случай.



Штраф за падение выставляется в любом случае, на элементе оно произошло или на транзишенах. Просто если падение на элементе, то к штрафу прибавляются еще и минусы в гое которые уменьшают стоимость элемента, а если на транзишенах, то только штраф.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.