Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия

Автор
Сообщение
lius
Сообщений: 512
15.09.2019, 09:16
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: IV этап Chelyabinsk 2019, 11-14 сентября Челябинск, Россия
Доброе утро! Обещала отписаться о впечатлениях вживую. Отчасти согласна с тем, что организаторы "лоханулись" с палками этими. Лучше бы были веера, они не так шумят, но, повторюсь, в субботу не было уже палок.
В пятницу, на ПП мальчишек было много школьников старших классов, по 10 -12 человек, с учителем. Так что не загоняли, а продавали дешевые билеты, тем, кто хотел. Девочки в основном, конечно.
Принимали ВСЕХ очень тепло, даже самых слабеньких, всем игрушки и аплодисменты.
Мальчики. Мне больше всех Яблоков понравился. И программа и вращения и вообще прелесть что такое. У Даниеляна програма хорошая, но не дотянул по сложности. Гуменник- Призрак оперы не понравился,костюм тоже. Но взял сложностью.
По девочкам-просто понравились Аракава и Ромашова.
Синицына чудесна, прелестна, но если положа руку на сердце- ну не зашла мне её ПП.(Подозреваю, что очень повлияло количество вылитого на неё елея и я ждала чего то "вау"). Не случилось. Прекрасная фигуристка, не более того. Впечатление таое же от неё, как на ЮГП, когда я за неё отчаянно болела, а она стала четвертой.
Большее впечатление произвела Вика Васильева. Очень понравилось её катание, может не настолько пластична, как Ксения, но просто млодец. Кстати, на прошлом ЧР ещё я для себя отметила, что давыдовские мне нравятся больше пановских.Ну такое моё видение.
Валиева. Вот это- чародейство и волшебство. Упаденный тулуп впечатление не испортил. Программа пролетела как один миг. Не знаю, кто говорит, что программы нет. Может я чего то не понимаю- но для меня сошлось всё- красота линий, скорость, скольжение, прыжки высоченные, костюм космический в котором я увидела галактики и звездную пыль.....
В общем есть Валиева и есть остальные. Для меня так.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.