Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования среди взрослых любителей «Осенний хоровод», 26 октября 2019, Екатеринбург, Россия

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
10.09.2019, 21:55
Соревнования среди взрослых любителей «Осенний хоровод», 26 октября 2019, Екатеринбург, Россия
sfk2000@mail.ru,
просто восхищаюсь организаторами (без всякой иронии). Соревнования 26 октября, deadline для подачи заявок 13 октября, разница меньше 2-х недель. Не знаю как для других взрослых-любителей, но для меня сроки окончания подачи заявок очень важны, поскольку трудно планировать свою жизнь, скажем, за 2 месяца (как, например, на "Белых ночах" в СПб, это замечательные соревнования, но я в этом сезоне в них не участвовал всего лишь из-за того, что не мог настолько заранее знать расписание экзаменов; как потом выяснилось, по времени вполне мог бы там участвовать).

И еще вот это.
На регистрации участник подписывает согласие об ответственности за возможные риски, связанные с причинением вреда здоровью или повреждением имущества участника, во время проведения соревнований.

Т.е. медсправка не нужна — это то, что нужно!
P.S.
А еще в аэропорту "Кольцово" Екатеринбурга цены в кафе раз в 10 ниже, чем в Шереметьево-1 (где они просто безумные).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.