Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия

Автор
Сообщение
lius
Сообщений: 512
11.10.2019, 09:44
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VII этап Egna-Neumarkt 02-05 октября, Энья, Италия
Амарант пишет:
То есть по-вашему эффективно работать когда у тебя все хорошо, все получается, ты на коне и в фаворе, у тебя ясная, большая и достижимая цель впереди так же сложно, как и когда у тебя все плохо и по здоровью, и психологически, и по результатам? Причем после многих лет когда "все хорошо, ты на коне и в фаворе". По-моему, это несравнимые ситуации. В первом случае эту самую мотивацию и искать не надо, утром проснулся, она у кровати стоит с рюкзачком с коньками, лыбится, давайдавай поскорей на тренировочку! )) А во втором случае ее каждый день надо по подвалам с наркоманами вылавливать и на каток выпинывать. Образно выражаясь.

Вы утрируете. Конечно, не так. Иногда и вставать не хочется и идти не хочется ( да даже чаще всего), но когда человек видит цель, есть направление движения, а самое главное- он приходит,начинает работать и увлекается процессом, потому что ему нравится этот процесс, он верит в то, что получится- то и будет результат. Если азарта нет в процессе- а только мама и тренер достают и ты делаешь это со злостью, с плохим настроем, то вряд ли что получится.
У моей подруги маленький сын ходил в хоккей. Тренировка начиналась в 6.30. Она рассказывала- звонит будильник в 5.30, я встаю, выхожу из комнаты, а он одетый, с коньками в коридоре сидит......
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.