Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования для взрослых любителей «Русская Зима 2020», 6—8 марта 2020, Александров, Владимирская обл.

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
19.10.2019, 18:50
Соревнования для взрослых любителей «Русская Зима 2020», 6—8 марта 2020, Александров, Владимирская обл.
РЗ-2020 Состоится 6-8 марта в г.Александров Владимирской области
Ответов:  125
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
calandrella
Сообщений: 15
17.01.2020, 20:41
ДончанкаНазначение платежа: физкультурно-оздоровительные услуги "Русская зима-2020". В прошлом году на сайте www.silver-dream.org есть платежное поручение, приложение 2. Там можно посмотреть, реквизиты ведь остались прежние
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
17.01.2020, 22:58
calandrella, спасибо. Я прошлый год пропустила.
Бытие определяет сознание.
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
19.01.2020, 20:48
В положении ничего не написано о медицинской справке. При регистрации предлагается приложить скан медицинской справки.
Второй вопрос выслала на почту организаторов. Но здесь продублирую. Не получается зарегистрировать участника пары. При указании двух программ предлагается в обязательном порядке указать и третью))). Фамилию и имя партнёра ввести не предлагается. Наверное за нас выберут того, кто больше понравится)))
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
20.01.2020, 20:15
margo, здесь все о справках:

http://silver-dream.org/wp-content/uploads/InfoLetRZ20_3_fin.pdf
Бытие определяет сознание.
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
20.01.2020, 22:12
Информационное письмо 3

Дорогие наши участники соревнований! Уважаемые тренеры!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с некоторыми дополнениями, уточнениями и изменениями в наших документах:

1. Очередной раз поднимается вопрос медицинских справок-допусков и от взрослых участников наших соревнований. Администрация катка и Администрация Александровского района согласно п.п. 34 и 35 Приказа Министерства здравоохранения РФ от 1/03-2016г. № 134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий)…» настоятельно требует предъявления этого документа от ВСЕХ участников. Соответственно каждому взрослому участнику нашего мероприятия при электронной регистрации на наше мероприятие следует прикрепить фото/скан медицинской справки-допуска к любительским соревнованиям (срок действия документа – 6 месяцев). Уже заявившиеся участники без справок свяжитесь, пожалуйста, с организаторами по e-mail: registration_fs@mail.ru
Мы надеемся, что возможны альтернативные решения!
Просим отнестись к этому вопросу с пониманием и терпением!

2. В Положениях Детских и Взрослых любительских соревнований в разделе «ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ, ЗАМЕНЫ И ОТМЕНА СОРЕВНОВАНИЙ» неточность. Следует читать:
«В случае отказа от соревнований начиная с 12 февраля 2020 г. стартовый взнос не возвращается».

3. Напоминаем, что по договорённости с Конгресс-отелем «Александров» размещение для участников наших соревнований будет осуществляться со скидкой и будет производиться по условленной кодовой фразе и по определённой форме бронирования, которую можно будет получить после регистрации на e-mail registration_fs@mail.ru

Уточняем. Гостиница располагает двумя корпусами разной категории:
- «Стромиловский» - эконом вариант/без реновации (около 50 номеров),
- «Иван Грозный» - 3*/с реновацией (около 110 номеров).

Именно номера реновированного и лучшего корпуса «Иван Грозный» забронированы Оргкомитетом для наших участников, поэтому их нет сейчас в свободной продаже. Через «Booking.com» номера не бронируются.
В этой же гостинице по окончании соревнований планируется вечеринка 8 марта.

Желаем вам незабываемых светлых и добрых впечатлений!
Тёплых встреч с друзьями из разных уголков России и новых интересных знакомств!
ДОБРЫХ ВАМ СТАРТОВ!
С уважением, Оргкомитет любительских соревнований «Русская зима 2020». 20.01.2020.
_Submarine
Сообщений: 144
30.01.2020, 08:34
Расскажите, пожалуйста, кто бронировал отель от организаторов, как это происходит? Мне пришла на почту форма, которую предлагается отправить менеджеру отеля. Но мне не удается ее заполнить, в этот бланк ничего не вставляется. и как посмотреть цены и выбрать номер? Ссылка на сайт отеля нерабочая.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
31.01.2020, 23:12
_Submarine, я сегодня отправила на электронную почту отеля письмо. Скопировала эту табличку обычным образом и заполнила ее. Кодовую фразу указала в теме письма. Посмотрим, что ответят.
Бытие определяет сознание.
Lalika
Сообщений: 2426
04.02.2020, 23:31
На сайте Booking освободился номер в хорошем отеле с 6 по 10 марта, Mini-hotel Ostrov
Если кому надо...
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
05.02.2020, 19:02
_Submarine, докладываю по бронированию. Все ждала, что отель пришлет мне подтверждение. Сегодня не вытерпела, позвонила. Они , видимо, почту и не открывали. Когда я с портье разговаривала, она открыла почту и все подтвердила. Обещала прислать письменное подтверждение. Так что для верности лучше прозвонить.
Бытие определяет сознание.
_Submarine
Сообщений: 144
05.02.2020, 20:35
Дончанка, спасибо.
_Submarine
Сообщений: 144
05.02.2020, 22:49
Дончанка, спасибо.
Irinka66
Сообщений: 169
Екатеринбург
07.02.2020, 23:15
Информационное письмо 3

Дорогие наши участники соревнований! Уважаемые тренеры!
Вот и позади весь процесс регистрации! В истории «Русских зим» ещё не было настолько многочисленного старта! Не было такого географического масштаба!
СПАСИБО всем за интерес, доверие, любовь, преданность и фигурному катанию и нашей Русской зиме!

На данный момент по итогам регистрации на 7/02:
- количество участников: дети – 109, взрослые – 123, в Груптанцах – 344. Итого = 576 участников.
- количество стартов: дети – 148 взрослые – 209, в Груптанцах – 18 танцев. Итого = 375стартов.

Чтобы сделать ваше участие более комфортным доводим до сведения дополнения, уточнения, новости:

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТА.
Принятие заявок по ШТРАФНЫМ ТАРИФАМ только по согласованию с Оргкомитетом, запрос отправлять на e-mail: registration_fs@mail.ru

Из-за большого количества зарегистрированных участников во всех разделах, режим проведения Соревнований может быть:
- у детей: с 8.00 до 21.00,
- у взрослых: с 8.00 до 23.00.

Режим проведения Сводных/сборных тренировок (по 30, 40, 60 мин) может быть:
- у детей и у взрослых: с 7.00 до 23.00.
Соревновательные тренировки (по 20-30 мин) традиционно будут предлагаться перед стартами по предварительной записи.
Напоминаем, что запись на тренировки будет производиться после объявления Расписания соревнования, т. е. после 20/02.

1. Командам городов/клубов подать заявку до 15/02 на тренировку только для своей команды или о желании объединится на тренировку с другим клубом.
Продолжительность: 30, 40, 60 мин. Предварительный график командных тренировок:
4/03/ср.: 17.00 – 21.00,
5/03/чт.: 7.00 – 10.00, 19.00 – 22.00,
6/03/пт.: и 7/03/сб.: 7.00 – 9.00, 21.00 – 23.00,
8/03/вск.: 7.00 – 9.00,
9/03/пн.: 8.00 – 10.00.
Заявки на командную тренировку отправлять на e-mail: registration_fs@mail.ru с пометкой «Командная тренировка».

2. Во Взрослой части соревнований в Технических требованиях к содержанию программ в категории «Групповой танец» – сокращенная версия допускается ещё одна соревновательная группа с количеством участников 2-3 чел.
Участие в ней разрешено в разном гендерном составе. Максимальная продолжительность танца:
3 мин. 10 сек. Остальные требования к танцам те же, что и ко всем танцам этой категории.
Стартовый взнос – 2300 руб./участника.

3 Традиционное Оргсобрание взрослых с жеребьёвкой стартовых номеров на все виды соревнования планируется 6/03/ (пт.) после 16.00.

Из-за большого количества зарегистрированных участников во всех разделах соревнований соревнования у Взрослых начнутся уже 6/03/ (пт.) после 18.00.

В программе этого дня планируются соревнования:
- Танцы-Соло и Пары – Обязательные танцы,
- Одиночное катание –Интерпретация – Пре-бронза и/или Бронза

4. Обменяться опытом, обсудить предстоящий или уже прошедший старт, повеселиться от души и подружиться с новыми друзьями со всей России Вы сможете на нашей традиционной вечеринке в Большом банкетном зале базового конгресс-отеля «Александров» 8/03 (вск.) в 20.00 – 24.00. Традиционно на такой вечеринке нас отдыхает 50-80 чел. Присоединяйтесь!

Предварительная программа:
20.00 - 20.30 – сбор;
20.30 - 21.30 – небольшой фуршет (разрешаются напитки с собой);
21.30- 22.30 – развлекательная программа;
22.30 - 24.00 – танцы.
Стоимость – 1 300 руб./чел. Желающих принять участие просим записаться до 3/03 по e-mail: registration_fs@mail.ru
Укажите: в теме письма – Вечеринка, в письме – Фамилию и Имя.
К сожалению, позже 3/03 дополнительное бронирование вечеринки ресторан может выставить с повышенной оплатой. Позаботьтесь, пожалуйста, заблаговременно!

Желаем вам незабываемых светлых и добрых впечатлений!
Желаем тёплых встреч с друзьями из разных уголков России и новых интересных знакомств!
ДОБРЫХ ВАМ СТАРТОВ!
С уважением, Оргкомитет любительских соревнований «Русская зима 2020». 7/02/2020.
_Submarine
Сообщений: 144
09.02.2020, 11:08
Irinka66 пишет:
соревнования у Взрослых начнутся уже 6/03/ (пт.) после 18.00.

В программе этого дня планируются соревнования:
- Танцы-Соло и Пары – Обязательные танцы,
- Одиночное катание –Интерпретация – Пре-бронза и/или Бронза


это же рабочий день еще... я только выезжать из дома планировала в это время. если действительно моя категория попадет на это время, даже не знаю, как быть. придется сниматься(((
Eleen
Сообщений: 346
Первоуральск
09.02.2020, 13:57
Irinka66 пишет:
Из-за большого количества участников во всех разделах соревнования у Взрослых начнутся уже 6/03/ (пт.) после 18.00.


Это же здорово, что данный старт набирает обороты и с каждым годом всё больше и больше желающих принять участие и все желающие уже не вмещаются в 2 дня. До соревнований ещё целый месяц, над расписание организаторы работают и ясно будет уже в ближайшую неделю кому выпадет честь открывать соревнования взрослых. Возможно и получится подкорректировать свои планы.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
09.02.2020, 16:28
_Submarine, нам, калужским, вообще брать целый день отпуска надо, чтобы успеть приехать. Ничего страшного.
_Submarine
Сообщений: 144
09.02.2020, 17:00
Sunchella, тут есть нюанс в том, что у россиян же понедельник 9 марта выходной, правильно? А у нас нет. И я уже беру день на понедельник, на дорогу домой. Со вторым днём, на пятницу, может получиться, а может и нет
Lalika
Сообщений: 2426
09.02.2020, 20:49
Я не еду, но да, это непросто. Если 6 марта в 16.00 жеребьевка, а в 18.00 уже интерпретации, то это надо с коньками с корабля на бал уже приехать.
Lalika
Сообщений: 2426
09.02.2020, 20:55
_Submarine, а вы хотели приехать в субботу? На жеребьевку не собирались? Без отпуска тут вообще никак, я бы брала отпуск, если бы ехала на такие соревнования.
Agnie
Сообщений: 367
10.02.2020, 17:12
_Submarine
Странно пока.
Взрослых всего 123 человека, это не так и много. На белых ночах за 2 полных дня столько участников откататься успевали. Я не очень понимаю, детей вперемешку со взрослыми получается будут ставить? Тем обиднее, что датами перекрыли задолго до РЗ объявленный старт в Питере...

Мне тоже придется в пятницу рано утром выезжать, тк видимо без вариантов вечером танцы катаем)
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
10.02.2020, 17:55
Если что, я живу в 12 мин на машине/ 15 мин на автобусе от катка в отеле "Алмаз" в Струнино (описание см на букинге) и у меня похоже есть свободная спальня)) Так что если кто не решил вопрос проживания, могу взять в соседи.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Ответов:  125
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.074 сек.