Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Произвольные интервью со спортсменами

Автор
Сообщение
Adx
Сообщений: 8149
14.07.2022, 04:20
Произвольные интервью со спортсменами
Тарантино пишет:

Про Китай... Вот на ЧМ-2022 не только фигуристов из России не было, фигуристов из Китая тоже не было. Но только они сами не поехали, их правительство решило, что не нужно, вот они и не поехали. И с хорошей вероятностью не поедут и на другие старты.

Помнится, что кто-то не поехал на Олимпиаду-80, потом многие жаловались, что им было очень обидно, они к этим соревнованиям готовились и всё такое.
Бойкот и всё такое.
Почему китайцы не поехали - не знаю. Но, опять же, если бы российское правительство спортсменов не пустило на ЧМ, то я бы к нему претензии выдвигал. Такое уже было в истории с двумя олимпиадами, ничего хорошего.

Тарантино пишет:
Впрочем Китай большая тема ...

Это уж точно.

Тарантино пишет:
Это для иллюстрации разных моделей в мире.

Вы не понимаете, это другое! (с)
Бойкот со стороны США и стран Запада - это демократия, а со стороны Китая - тоталитаризм!
До олимпиады многие западные чиновники настаивали на бойкоте пекинской олимпиады, разум возобладал, ограничились бойкотом на уровне чиновников.
Но бойкоты ещё будут, я уверен.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.011 сек.