Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
28.05.2020, 10:08
Коронавирус из первых рук
XXX11 пишет:
В последнем случае численность людей со стабильным заработком будет стремительно снижаться, тратиться люди, оставшиеся без работы, будут только для того, чтобы закрыть свои базовые потребности, и скидки в категориях товаров, не закрывающих эти базовые потребности (это, пожалуй, еда и жизненно необходимые лекарства) не возымеют никакого эффекта. Так что массовое предоставление скидок - такое себе решение))


Базовые потребности в одежде у многих людей к счастью пока еще и так удовлетворены. Большинство людей покупают обновку, потому что поедут в отпуск, или хотя бы поедут куда то прошвырнуться в выходные, безусловно покупают, чтобы хорошо выглядеть на работе, особенно если дорожат ею. Но у массы людей нынче тьма избыточных вещей, может быть они не очень подходят им, чтобы красоваться перед другими, но если красоваться не перед кем, сгодятся.
Если возможности выезда, и даже выхода куда то ограничены, то и потребности в той же одежде минимальны. Тем более штаны для дома ли дачи можно пока еще не так уж дорого закупить в интернете и требования к их виду не так велики.
Массовое предоставление скидок конечно может помочь, деньги то у многих все же еще есть, и есть пока надежда, что когда то будет наконец жизнь, когда эту одежду люди смогут выгулять, хотя запугивание населения, что будут новые волны эпидемии, тратам, кроме тех, которые не способствуют тому, чтобы удобнее устроится на изоляции, не способствуют.
Тем более многие наверно и так уже трясутся, что же там еще придумают цифровики, что тоже не способствует покупкам, выходящим за базовые потребности.
Ездить по магазинам одежды, по цифровым пропускам извращение и вряд ли вызывает большой энтузиазм, тут только супер скидки.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.