Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
figushka
Сообщений: 5313
19.02.2023, 10:02
Коронавирус из первых рук
Обзор слушаний в сенате США по мРНК-вакцинам
Доктор Райан Коул обратил внимание присутствующих на то, что нынешние вакцины от COVID-19 иммунизируют против штамма COVID-19, исчезнувшего более года назад. И эти вакцины заставляют наше тело воспроизводить токсичный белок-шип. Более того, рекомендуемая сейчас в США бивалентная вакцина по-прежнему воспроизводит в организме вакцинированных токсичный белок-шип уханьского варианта вируса, а также белок-шип того варианта штамма «омикрон», который больше не циркулирует среди людей.

Доктор Питер Маккалоу напомнил, что до появления вакцин от COVID-19 в США умерли 250 тысяч человек. По его словам, обычно второй год пандемии протекает легче как потому, что вирус становится менее смертоносным, так и потому, что наиболее уязвимые люди умерли в первый год. Но с момента внедрения вакцины от COVID-19 в США скончались более 750 тысяч человек, в три раза больше, чем до вакцинации. По его мнению, это мало похоже на успех вакцинации.

Пол Александер сообщил, что вакцины против COVID-19 стимулируют адаптивный иммунитет, однако они теряют свою эффективность, она становится отрицательной через несколько месяцев после вакцинации, так что люди, которые были вакцинированы, с большей вероятностью заразятся COVID-19 несколько раз. Привитые люди имеют иммунитет только к той части вируса, которая мутирует наиболее быстро
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/51001edb
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.