Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 4

Автор
Сообщение
Elena07
Сообщений: 763
21.03.2021, 15:15
Общие разговоры о ФК – 4
Adx пишет:


Само собой.
Только вот забавно, когда дилетанты учат профессионалов, как нужно делать правильно.


Никто никого не учит, мы Щербакову учим? нет, ее учит ТШТ, а оценивают судьи. Здесь дается исключительно частное мнение людей, желающих высказаться в интернет пространстве. Такое же частное как и Ваше. Вы ее халтурой не считаете, другой считает. Медаль мы у нее не отнимали.

Adx пишет:


Премию могут дать за что угодно.
За выслугу лет, по политическим соображениям, по знакомству.
Объективных критериев нет никаких.


Равно как и медаль кстати и не надо заводить Вашу шарманку про базу. Весь вопрос в критериях, по которым идет оценка. И уж если говорить об оценщиках, вспомните как тут недавно профессионалы тройной вместо четверного нарисовали.

Adx пишет:

Elena07 пишет:
банкир

Такой профессии нет.

Не надо делать вид что Вы глупый, учитель тоже профессии нет, это обобщение, есть учитель младших классов, учитель физики и тп, а учитель - обобщение. Ок, предположим экономист отдела экспортного финансирования и документарных операций, устраивает?

Ну и наконец, если в школе каждый год по три медалиста и 80% поступают в МГИМО, это показатель того, что там лучшие педагоги?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.019 сек.