Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 4

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
15.07.2021, 17:22
Общие разговоры о ФК – 4
Tarantino пишет:
Флаги актуальны для командных видов. В личных видах они нужны случайным зрителям, кто просто спортсменов не знает совсем.
Впрочем среди зрителей ОИ таких большинство, конечно. Для постоянной аудитории индивидуальных видов флаг принципиального значения не имеет, это общая практика разных видов и разных стран


Так если не случайных зрителей мизер, шоу же не должно на них опираться.

Но немного забавно неважности флагов пишет человек, который доказывает, что
Tarantino пишет:
Прямая общественная польза от результатов нулевая. Как от того, что кто-то выиграл чемпионат, так и от того, что кто-то сделал тулуп в пять оборотов или прыгнул через палку на 7 метров, или выбежал 100 метров из 9 секунд. Исключительно искусственный продукт, надуманная бесполезная ценность.


Так в том то и дело, что постоянная аудитория людей, которым просто очень интересен просмотр например метания ядер, независимо от национальностей или гражданств метающих, она же маленькая, это фрики. Которым важен только этот, как вы выразились, "искусственный продукт", кто сколько метнул по всем принятым правилам.
О какой вовлеченности масс тут можно говорить, чего то сомневаюсь, что много людей вовлекаются в просмотр борьбы за медали метальщиков, граждан чужих государств между собой, далеких от зрителя, показывающие этот "искуственный продукт". Если кто то из них свой, для зрителя может азарт и проснется.
Кстати фк все таки выгодно отличается от многих видов многоплановостью.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.