Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 4

Автор
Сообщение
Tarantino
15.07.2021, 20:37
Общие разговоры о ФК – 4
чистый прокат пишет:
О какой вовлеченности масс тут можно говорить, чего то сомневаюсь, что много людей вовлекаются в просмотр борьбы за медали метальщиков, граждан чужих государств между собой, далеких от зрителя, показывающие этот "искуственный продукт". Если кто то из них свой, для зрителя может азарт и проснется.

А не нужно вовлекать зрителей.

Это ненужные виды спорта, которые надо просто убрать из программы соревнований. А не пытаться держаться за них потому, что они исторические.

Вопрос, какой мотив вообще в том, чтобы "будить азарт" и прививать интерес к толканию ядра? Ради того, чтобы запихнуть эту морковку в рот зрителю, вы заворачиваете её в национальные флаги и подаёте на больших стартах. Где скармливаете под соусом, что вот эта морковка идёт равноправно в медальный зачёт. Всё.

Но есть большая разница, между тем, когда зритель смотрит на зрелище и готов платить за это свои деньги, и когда вы платите деньги за то, чтобы зритель это посмотрел. В последнем случае уже как-то странно получается, с учётом да, полной бесполезности самого действия.

В популярных видах спорта такой потребности нет. У большинства личных видов главные старты это даже не ОИ. У них большая аудитория, и смотрят в отрыве от флагов. Хотя да, удобнее себе фаворита выбирать из тех, кто тебе ближе, а это чаще кто-то из твоей или близкой тебе страны.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.