Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 4

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
16.07.2021, 08:35
Общие разговоры о ФК – 4
bregalad пишет:
Я вот совсем не болею за российских толкателей ядра. Просто потому, что лучшие спортсмены из других стран делают это настолько эффектно, что спортсмены среднего уровня после этого совершенно не смотрятся.


Естественно мало желающих болеть за слабых спортсменов, это нормально, все таки на соревновательные шоу зритель тратит время не ради заведомого мазахизма. Вот какое нибудь лыжное двоеборье взять, если б наши спортсмены там вовсе не участвовали, и то, я думаю, этот вид даже чуть больше бы смотрели, тем более он разнообразнее толкания ядра, а видеть, что они вечно последние из года в год, так это даже раздражает.
В этом смысле шведов даже в чем то можно понять, когда они считают, что слабым спортсменам со шведским гражданством на олимпиаде не место.
Только я не могу понять, зачем они это решили воплощать именно на примере фигурного катания, виде, где как раз и надцатый по результату участник ОИ может быть вполне украшением турнира, и даже уровень техничный имеет весьма достойный, как и было у Майорова.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.