Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия Гран-При сезона 2020/21: I этап - Skate America, 23-25 октября, Лас-Вегас США

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1530
02.11.2020, 03:29
Серия Гран-При сезона 2020/21: I этап - Skate America, 23-25 октября, Лас-Вегас США
Lunna пишет:
Мне тоже Одри Шин понравилась больше всех в произвольной.

П.. подождите, какая Одри? Ей же всего 16? 0_0 Дитя же ещё совсем - вы же не хотите такое фк видеть? Пускай в юниорах сидит! Где ваши восторги женским катанием? И вообще, почему так мало обсуждений именно взрослого, женского катания в темах турниров где это самое катание превалирует? Ну, оно же ведь настолько лучше детского - именно его вы хотите видеть, а малолеткам запретить там вообще появляться, правильно? Так почему так мало интереса со стороны его сторонников? Неужели они врут?
Lunna пишет:
Оценки кстати вполне себе вменяемые, по сравнению с нашим кубком.

Спасибо, посмеялся. Мне интересно, сколько бы там получила даже Усачёва - с таким же катанием как на кубке , если бы ей было 15 и она была американкой. 250? 270?
А так то баллы адекватные - если срезать каждой ещё баллов по 20 за раздутые компоненты за катание по кругу, недодержанные вращения и дорожки (которые всем автоматом шли на 4-ый) - и непоставленные недокруты на половине прыжков минимум. Или вы в самом деле верите что в Америке фигуристки настолько лучше наших вращаются и катают дорожки - что у нас сплошь и рядом 2-ые и 3-и уровни, а у них 4-ые? И это в начале сезона, в пандемии и плохой форме? Да, адекватность судейства так и прёт - куда уж нашим кубковым судьям
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.