Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В преддверии Чемпионата Мира 2021 в Стокгольме

Автор
Сообщение
AoZakura
Сообщений: 342
07.03.2021, 09:01
В преддверии Чемпионата Мира 2021 в Стокгольме
figushka пишет:
он давно отказался участвовать, причем его фанатьё загадило всю ленту официального твиттера ИСУ пожеланиями "сдохнуть", "Отменить Немедленно чемпионат мира!!!", угрозами, шантажом и буллингом.

Аж сердце удар пропустило. Не надо так пугать.
Фаны - на то они и фаны, чтобы приписывать объекту обожания собственные мысли и чувства. Объект при таком раскладе получается где-то "сбоку", его собственные желания мало кого интересуют, на самом деле...
В реальности он мог бы сняться как раз из-за принимаемых антивирусных мер, что-нибудь организационно не срослось: "я никуда не поеду без мамочки", или что-то в этом духе, но вообще-то время было объявить об этом, если уж на то пошло...

Adx пишет:
AoZakura пишет:
Интересно, а потерять? Можно за две недели? Там некоторые фаны на серьёзных щах топят за то, чтобы перед ЧМ все дружно отсидели две недели в карантине.

Если карантин будет на спортивной базе, то почему бы и нет?
Меньше шансов заразиться.

Так если бы. По прилёту в Швецию. Где там вокруг стадиона найти пару десятков спортивных баз на всех? То, что у себя дома перед ЧМ все берегутся и стараются не шататься где попало - это и так понятно, никакого принудительного карантина не надо.
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.