Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск

Автор
Сообщение
Anton_Right
Сообщений: 71
Волгодонск
12.09.2021, 02:07
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск
ЛогикФК пишет:
Косторная – тяжела, нормальное, даже симпатичное зреложенское, но трексель будет нестабилен, да и на каскадах не так хорошо как раньше. Тут однозначно мимо ОИ, и скорее всего завязка с ФК после этого сезона (или новый переход)


Полностью разделяю мнение ЛогикаФК. Разве что не согласен, что для Алёны ещё будет возможен какой-то переход к другому тренеру. Исключено.
Самое лучшее, чему Алёна научилась за эти месяцы межсезонья - это еще грамотнее и по-взрослому говорить с журналистами после своего проката. Вот с этим она стала еще увереннее и лучше. Вообще, Алёна конечно совсем повзрослела. И она действительно очень умная девушка, которая постепенно вырастает в интересную личность с подвешенным языком. И лично мне показалось (и по прокату и по интервью после), что она уже где-то далеко, точнее где-то, немножко "не здесь" - уже "в стороне" от фигурного катания. И это еще, пока не так очевидно бросается в глаза, неявно, исподволь, но периферийным чутьем заметно. И это очень интересно. Она развивается. Ей уже тесно становится в рамках мира фигурного катания. И, простите меня, но что-то мне подсказывает - вот уж точно, кто уже не поедет ни на какую олимпиаду, так это именно Алёна.
И это, наверняка, её последний сезон в фигурном, вообще. И она сама уйдет и тянуть резину в этом смысле не станет. Ей все это становится скучно, особенно, если она сама чувствует, что особых перспектив для развития у нее нет. Биться об стенку она точно не станет.
— Чего они от него хотят? — Боятся за крайне хрупкую жизнь, ступил человек на скользкий путь. — Ну, на то и лёд, чтоб скользить! © "Покровские ворота"
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.