Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

куда/когда уходит детство

Автор
Сообщение
lsd
Сообщений: 3152
03.02.2022, 18:53
куда/когда уходит детство
Всем привет!

Кто все еще катается в возрасте 35+ и в фк любит элементы, особенно прыжковые, поделитесь своими размышлениями, пожалуйста.

Я вынужденно делала многолетний перерыв в карьере взрослой катальщицы. В качестве теста в прошлом отпуске за пару недель весь нехитрый набор телодвижений восстановила вкл недоаксель (1й выход был эпическим по ощущениям, будто все заново учишь, просто чуть быстрее): те в восстановлении как-бы-формы сомнений лет, есть сомнения в прогрессе: мне ведь будет на 10 лет больше, чем когда я начинала фкшную карьеру, да вообще лет-то будет дофига сколько.

Меня последняя время не покидает ощущение, что времени активной жизни почти и не осталось и еще чуть-чуть, и таво, песочек посыпется, какое там фк, да еще и с элементами... Расскажите, пожалуйста, до скольки лет вас интересовало фкшное хобби со спортивной стороны (прогресс, нашенские ультраси, системные трени, вкл наземные, и пр)? Со скольки смирились, что дальше ничего не будет хорошего? Отпустил ли после этого лед? Кто вдохновляет? Меня лично Чусовитская из СГ, уж если она 2-сальто в 44 крутит, может, и у меня еще есть немного времени
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.