Adx пишет: |
Логистика из Европы и США накинет процентов 20-30 к цене, но и курс упал примерно на столько же. Должно со временем всё прийти в норму. |
Вы исходите из того, что кризиса никакого нет.
Я согласен, что кризиса нет, и что популярный термин "трансформация" точнее отражает суть. Кризисы были в 1998, в 2008 годах. Ну это нормальное экономическое явление. А трансформация это тотальная перестройка, трансформация была в 1991-92 годах, например, до этого только в раннее советское время.
Чтобы народ не переживал, показатели, выходящие за пределы норм 2008 или 1998 года или начинают скрываться, или вообще объявляются гостайной, как сейчас с данными о добыче газа происходит.
Но можно насчёт этого не заморачиваться, а порассуждать на тему, что "не будет Эдеи, будем кататься на Риспортах".