Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
почему бы и нет
Сообщений: 2810
20.01.2023, 14:33
О мире
amateur пишет:
Из Ваших ответов следует, что мы - сила и единственная правда, а все они - ну как бы помягче выразиться. Между тем придётся увидеть, что Россию не просто отменили, а выбросили из международной системы безопасности. ООН девальвирована, мир ищет другую конфигурацию, обходя СБ ООН (там у России право вето) с флангов. Рождается новая система на площадках, где влиятельные лица принимают решения, в том числе военного характера (да-да, там тоже булат есть). Россия - вне этого процесса, её будто нет. То, что Россия в три дня всех победит, покорит и над всеми посмеется - не факт, а вот в новую систему международной безопасности реально рискует не войти. Это вопрос не только про деньги и стабильность валют, здесь все глобальнее.

Не единственная правда, есть и другие страны, которые не считают систему взаиморасчетов в мире верной и справедливой Вы в одном правы: все меняется. Но не в ту сторону, в которую как Вам кажется, поворачивается мир. Просто заканчивается эпоха гегемонии США, а такие вещи часто сопровождаются противостояниями.
Про булат Вы не уловили, уловите про таран. Россия назад не сдаст. Китай тоже. И в мире много стран, где рабочая сила стоит копейки, где есть полезные ископаемые, но почему-то все доходы идут на Уолл-Стрит. Просто пришел конец терпению. Заигрались там в НАТО
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.